Общество

А наврите-ка,шо уж хто-хто,а вы-то можете себе позволить,шоп ваши дети женились по любви.Или как?Или как обычно куда?

По определению у нас "не может быть наследников, только потомки", поэтому пуЩай женяться по любви. Наследства лишить не могу :)
Сания Алжанова
Лучший ответ
Сергей Белокуров Солидарна!..Аналогичный случай... Т.Ф.
а и не навру! я же не король! живут по любви уже .чего и вам желаю!!
Дмитрий (=@,..,@=)
Позволить то могу, но времена-то не романтические больно сейчас, книжек не читает, стихов тоже, неизвестно, по каким критериям выберет спутника...
А мы не КОРОЛИ - нам всё можно, в том числе и по любви, как обычно.
А вот именно так, и у меня и у одного из сыновей все сложилось. У каждого композитора есть свои исполнители. Музыку взрасти хорошую и все. Правда просто?
Issamiddin Nizamov
как будто они будут спрашивать как им жениться ...сейчас то неслушаются
всё тудой
Ну-у-у, позволить-то себе можно и такую причуду.. .
но нельзя детям дозволять подобные вольности.. .
Пусть женятся на тех, к кому стрела упадет...: -)))
Именно так. Мой сын сказал -ТОЛЬКО по любви, поэтому до сих пор и не женат.)
А че врать? -не позволю... хватит ему его мамаши:) ) Да станет ли он меня слушать, ну если только прислушиваться немного:)))
Ври-не ври! Сорванцы! сами себе дорогу выбирают! Не дети, а сволочи какие-то! )))
Клянусь, могу себе позволить, чтоб дитё замуж по любви! А оно не хочет! Хочет чтоб все рассчитано было, спланировано и какой-то брачный договор (или дОговор) обязательно!
Олеся Вольф
Позволить могём, но только будут ли дети сами впоследствии довольны женитьбой по любви!?
Лена Полякова
Их жизнь, пусть сами себе и портят. Правда у моих пока проблемы шнурки себе завязать, вот эти проблемы я решить за них могу, ну с помощью жены конечно.
А чего врать-то? Позволила, дочка живет по любви до сих пор, уже внуки взрослые. Сын тоже по любви, да любовь быстро сбежала. Позволяй - не позволяй, они мало прислушиваются.
Да
Дарья