Общество

А наврите-ка,шо вы терпеть не можете,когда ваши соседи с вами обращаются так же,как вы с ними?Или как?Или как обычно?

Вообще-то поступать с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой,
не просто неприемлемо, а даже где-то аморально -- у вас могут быть совершенно разные вкусы: -))
Марина Хамзина
Лучший ответ
Аркадий Байцаев Приветствую Вас:-)))))))
А это про аморальность мы ща с людей-то и спросим,как они хотят и куда?-)))))))
С соседями из своего коридорчика я поддерживаю нормальные отношения. Когда у меня не работает телефон, я звоню в бюро ремонта от них, когда что-то случается у них - звонят от меня. Особой любви, правда, нет. Но это и не обязатльно.
наоборот можем и терпим ...потому то с соседями спокойно уживаемся
А мы с имями обращаемся оченно прилично, поэтому св ответ получаем исключительно приличное обращение. Так что - врать не буду.
не люблю я соседей. любят ли они меня, не интересовалась.
Ольга Миллер
а зачем врать?
Юлия Шанаурина
Я обожаю! Не знаю и знать не хочу.
Давыдова Юлия
мои соседки меня обожают...
Иван Хохлов
если бы мои соседи так же не разговаривали со мной ...как и я с ними.. . я бы была "на седьмом небе" от счастья.... хорошо одно.... редко узнают))))...
Мику )
Да, терпеть не могу, не могу врать.: -)))
Beka Abduakas
а у нас с двух сторон нормальные соседи, а с третьей живут бабки- мамаше 100 лет, ее доче 75 лет. Вот это пипец. Их бесит все- рот не закрывается, бомбы у них в огороде рвутся, и ...ну сами понимаете. как думаете, у нас хорошие с ними отношения?
А я со своими соседями всегда приветливо здороваюсь и они со мной тоже
У нас на площадке трое соседей и мы с ними со всеми дружим, поздравлякем всегда и с праздниками и с днем рождения и отмечаем всегда вместе, помогаем друг другу во всем, так и должно быть, нельзя ругаться, надо жить в мире. Мы живем уже более 20 лет и ни разу не ругались...
Mari Foks
А мы гадим им под дверь. Всей семьей
Der eine ist des anderen wert
Sie haben sich gesucht und gefunden
Два сапога - пара

Zwei Bären vertragen sich nicht in einer Höhle
Два медведя в одной берлоге не уживутся