Общество

А наврите-ка,ну или похвастайтесь,шо вы не упускаете возможности приврать для правдивости.Или как?Или как обычно куда?

Да ну... Как можно! Разве врал барон Мюнхаузен? Это называется - вдохновение!
Антонина Васильева
Лучший ответ
скажу... хвастаюся.... Я-ВРУШКА)))))))))))))))))))))
Художественно приврать талант надо иметь
эээээээ ...пока сообразишь что надо соврать, поезд уже ушел ...вот щас прям хотела соврать, что да, а не могу совесть не позволяет .ЧЕс, чес! правда правда .
Интересный случай! С детства-приврать для правдивости не получалось, был у меня дружок, который так "заливал".что хватало на всю компанию!
Майя
постоянно вру ..и постоянно исключительно для правдивости !
Роман Трофимов Не может быть....
Приукрасить для правдивости можно, даже заполнить невероятными деталями в нескольких томах, можно увлечься литературными отступлениями и дополнениями.. . Но это же только для правдивости!!!
А что делать, когда вообще не врёшь? Тут хоть так, хоть как!
Дмитрий Куткин
Навру... с удовольствием: -)))
Я - врушка... никогда не упускаю такую возможность... и не ради правдивости, а ради "красного словца":-)))
"Заботолюбием виляя и ради красного словца, РЕАЛЬНОСТЬ жизни искажая, ВНИМАНЬЕ ловим на ЖИВЦА":-)))
Карина Гордя
Врать не буду и скрывать не стану, да я нравлюсь мущинам. Как всегда!)))
Чудак ......
Я упускаю такую возможность постоянно=))))
Да без привирания как-то неправдоподобно получается: -))
Наврёшь -- ах, как дивно на Вас сидит это платье, как влитое!
А сам думаешь "ага, как влитое, чуть не треснет! ":-))
И всем хорошо: -))))
Люди обижаются, когда им врут, но на правду обижаются ещё больше :-))
А зачем же врать, уж лучше похвастать, что приукрасить (приврать) - это целое искусство.
Нет) Это ж какую память надо иметь, чтобы не забыть о чем именно приврала.. Лучше промолчать)
Косноязычие может быть и парок. А оратор это искуство.
Alyona Melnikova
Привираю для правдивости, хвастаюсь редко...
Сука первый раз незнаю чё и ответить то)
про силу своего мужчины (ну совсем чуть-чуть, потому как ого-го!), про колличество маняк в кармане, про урожай на даче, про.... Да мало ли еще про что, но все в меру, по чуть-чуть, а то не поверят.
Вопрос не поняла. Как обычно, куда.