Общество

А наврите-ка,ну,или похвастайте,шо вы никогда не откладываете на завтра то,шо можно поручить другим сделать еще сегодня?

Или как?Или как обычно куда?
Врать не могу.... любимый принцып работы - Я ЗА ВАС, СВОЮ РАБОТУЮ, ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ !!!
Нина Купцова (Мохонько)
Лучший ответ
И самой лень, и другим поручить не получается.. . у меня праздничный застой...
Вру...)) ) Лучше на послезавтра, то что надо было сделать ещё вчера..)) )
А Н
и хвастать не буду и врать ...так и бывает ..Но не часто
действительно, зачем откладывать поручение на завтра, если можно загрузить им сегодня?)
Ффсё сама, да сама..) )
А потому - на заффтра, так, на заффтра!
Saken Semby
всегда так делаю:)
Ой, ну что ВЫ! Я такая скромная, что никогда не хвастаю! Просто поручаю, и ...подгоняю.
Михаил Латышев
Им, б. , поручишь...
хочешь, чтоб было сделано хорошо - делай САМ!

поэтому то, что МОЖНО поручить - поручаю, а самое ответственное делаю сама. Врать не буду - часто откладываю.. . (
Да уж ...а если поручают в основном мне?) Ну как тут не отложить?
Принцип: "Никогда не делай сегодня то, что кто-то может сделать это за тебя завтра"? Мне очччч нравицца!
Ага, на других где сядешь, там и слезешь.
Предпочитаю не откладывать на завтра ничего, да и не перекладывать на кого-то
Разрешаю доставить мне удовольствие... раньше времени ;))...зачем откладывать?...;))....
Нет, у меня другой принцип: зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра, и так без конца
Ну Я доверю другу машину сегодня а он мне калотушку в подарок!
И врать нечего, поручаю заранее!
я всегда делаю всё что сегодня нужно и никогда не откладываю на завтра