Общество

Наврёте,шо вы имеете совесть чистую или все-таки похвастаетесь,шо это она вас....в чистую?Или как?Или как обычно,куда?

не знаю.. . если кто то думает, что моя совесть перед ним не чиста, пусть попьет холодной воды... остужает!
Feruz Xxx
Лучший ответ
Ну практически.. . совесть моя чиста) К счастью, я приучила себя к мысли, что я всегда на своей стороне. ) Жить стало значительно легче и спокойнее без постоянного чувства вины перед своим окружением) ) ...которое бы очень хотело, что бы я все же иногда угрызалась))
Аня Долгушева
у меня с совестью договор о мирном сосуществовании ))
Sarqis Zograbyan
ха-ха.... сплогиатила ответ Падлика? там где он написал, что не пользуется своей совестью.. . а может и он где стырил - ведь интелектом он тоже не пользуется. он у него тоже чистый лист - две книжки всего прочитал.

ну все. я попала.. . теперь отправит в вечный бан.
Чистая совесть только у младенца и то до 5 лет.
мой мир моя крепость!!! моя совесть??? У меня акушерка хорошая была.. а что было с меня голого ещё взять??? Я её простил сразу.. Значит мне совесть не нужна???
**
***катюша ***
Туда, родимую, туда! Иначе, сбрендить можно!
Вот именно: "туда"!
Не считаю себя идеалом, но спать спокойно могу (не учитывая старческого энуреза) !
Хотя чужих жизней и, вообще, черных пятен на совести хватает.. .
Наверное, просто привык.. .
Зоя Ермакова
чтоб иметь чистую совесть-меньше ею пользуйтесь. от сырости, сквозняков, перепадов температуры совесть покрывается неприятными жёлтыми пятнами.

источник-инструкция по уходу за совестью.
Любовь Фролова
На моей совести есть пятна.. . Ну, так они и на Солнце есть :)
Олег Мальцев
а я всё время вру. вот.
M=
Mako =))))))))
Хорошо, что она вообше есть...
Может посоветуете чем отмыть....