Общество
Когда вы говорите,шо вы имеете совесть - это вы хвастаетесь так или жалуетесь,или как?Или как обычно куда?
Стараюсь получить удовольствие!!!
как обычно зачем ее иметь и главное как ее использовать в какких целях
А я никогда ЭТО не говорю, но изредка вопрошаю, когда не могу понять действий другого чела (обычно, женщины)!
Рыдаю.... ибо получается наоборот....
Лилия Хайруллина
Вы мне напомнили фразу Станиславского:"Не верю"!
Да уж и не знаю, иногда она так мешает жить, но никуда не денешься...
Ну слава Богу, хорошо, что на свете остались два человека с совестью - ты, да я! А если серьёзно, то никогда не употребляю этих слов по отношению к себе, Вот так, как обычно. Хорошо натасканная совесть не кусает своего хозяина.
Констатирую факт...
Жалуюсь. Мне очень тяжело с моей совестью, никак не могу с ней договориться. Все мои желания противоречат моей совести.
Чужим-хвастаюсь! Своим-жалуюсь!
просто объявляю ...
Лилия Хайруллина
Позвольте поинтересоваться:и часто верят?
Сообщаю о своей полной безоговорочной капитуляции,
типа, схожу с дистанции.. .
с таким неподъёмным довеском...: -)
типа, схожу с дистанции.. .
с таким неподъёмным довеском...: -)
Совесть у большинства людей не что иное, как боязнь мнения других. Так што хвастаться или жаловаться здесь нечем! Как всехда!)))
Лилия Хайруллина
Спасибо Вам:теперь я понял,что являюсь уником-я не боюсь мнения других,а боюсь голоса совести (когда мы с ней наедине)!
Я про себя вообще не люблю много говорить, люди, которым я интересна пусть сами потрудятся и составят свое мнение обо мне:))))
Ну вот ..так и до животных дойдём... даже если у меня 10 лет не будет женщины.. совесть иметь не буду
Это жалоба, апеллируемая к тому, кто сверхнагл и не понимает, где границы и рамки вседозволенного.
Лилия Хайруллина
День добрый!Давненько не видел-не случилось ли что?Вообще-то,я вот зачем "влез":тому,кто сверхнагл,Ваши жалобы по-барабану,да и зачем унижаться!Мне кажется,что первый ответ-это самое ТО!
Я это я! Совесть моя! И мне за неё отвечать! Иначе не отпустит!
Нехотя признаю под давлением: -))) А шо такое?! Хто интересуется? Денег не дам!: -)))))
Я оправдываюсь так.
Я имел всех и вся! В том числе и совесть и честь и партию тоже.
Есть разница между иметь совесть, и пользоватся ею.
Побуждаю окружающих обрести качества, которых самому не хватает.
Не, я обычно ВЗЫВАЮ к людям: " Имейте совесть, дайте мне балы! " Но люди глухие, слепые, жестокие и высокомерные... да, еще равнодушные... не дают балы беднаму Шмулику. Значит совисти у них нет савсем...
Анатолий Добрянский
Ну вот видите, Шмулик, вы докричались - держите 5!
Оправдываюсь ))))
Типа накосячила, признаю, но совесть то у меня есть... где то глубоко глубоко в душе))))
Никому - ни-ни! Ни дай боже, кто-то узнает! Потом от желающих "прокатиться" на твоей совести, отбоя не будет! Т-с-с...
это не корректно, -рассказывать о взаимоотношениях со своей совестью... .
Главное, жоп она нас не поимела....