Общество

Женщина сожалеет,шо типа;"отдала лучшие годы"или все-таки признает,шо те годы и были самыми лучшими в ее жизни.Или как?

Или как обычно куда?
Ну это если она больше никому ничего не дала, то тогда конечно. .
Осталось только вспоминать про "лучшие годы".
Вот так, как обычно.
Кристина Соколова
Лучший ответ
Все одно пропали- бы. Годы продукт скоропортящийся. А так отдала, все не зря. Хоть кому- то хорошо.
Женщины забыли про женскую долю супротив мужского долга
Andrey K
Возможно они и были лучшими, на тот момент, а сейчас уж хочется еще лучших....)))
Лучшие годы - это молодость . Видимо по этому и сожалеет ...что молодость кончилась
Мои реально лучшие годы начались "после того" (после развода) . Не жалею ни о чем.
Tatyana Popova
Признаёт..)) )
Иначе бы - гъромко радовалась,
шо самые худшЫе
уже позади, док..)) )
НО. . возможно. .
ещё не до конца понимает,
шо на тот момент,
АКромя лет -
ничё больше и не имела...) )
нуу. . для отдачи..)))
Tatiana Marin
Признаёт - что лучшие.. .
Сожалеет, что отдала: -)))
Th
The_Besточка
Верно подмечено) ) Говоришь ему, что потратила на него самые лучшие годы свои, потом покумекаешь и понимаешь, А ОНИ -ТО реально были ЛУЧШИМИ)) ) И еще, каждый следующий муж хуже предыдущего ?))))))Не утверждаю-размышляю))
Юлия Ларионова
Нам всегда кажется, что можно было прожить лучше, однако менять ничего не хочется, а значит так лучше
Аманбек Алиев
"Не жалею, не зову, не плачу. "... это действительно мудрость: -)
И о том, что "не буду больше молодым" немного жаль: -)
А упрекать другого в том, что листья улетели -- глупо :-)
Они же улетели не только у женщины: -))))
Елена Мочалова
Мысль настолько объёмна, что требует контекста))) )
Подруга позавидовала, что муж подарил новую машину в честь просто так--Так я же отдала ему лучшие годы!)))) )
Ушел к молодой и забрал все-все- все --А я отдала ему лучшие годы! (((((
Глеб Гончаров
Костян Гордон Вот эгоист! Привык брать всё только самое лучшее)))
Тоскует по прошедшей молодости просто, ну и заодно щипает близлежащего, чтобы не так обидно было...: -)))
Andrej Bitins
Даже если эти годы и были лучшими.. . женщина таким образом намекает:
"Всё ТО ЖЕ САМОЕ, но без тебя, осёл, было бы ещё лучше! "
При этом женщины забывают, что оплатил эти самые "лучшие годы" именно этот осёл)))
" Я отдала тебе лучшие годы... " - заметьте, сама отдала не под пытками, и не за просто так )) И коли жалеет, значит сама же неправильный выбор сделала.. . а сколько лучших лет у мужчины-то забралаааааа, все соки, поди, выжала у горемыки....
: так теперь остались для тебя только её плохие ?!
Не жалею, что живу я часто как придется, только знаю, что когда-нибудь в один из дней.. . Только не вернется, а наступит новая реальность )) Хотя и нынешняя хороша! )
Отдала и отдала) Хорошо уже то, что наконец-то, появилось чувство свободы!) ) И никаких претензий, видели очи, шо куповалы) (Не уверена в правильности написания))
Женщина всегда не довольна своей судьбой.
Даже если она королева.
Dastana M
Действительно у всех женщин есть лучшие годы. и у меня тоже. И я очень бы жалела что именно в этот период я была с кем то кто неоценил меня ни с какой стороны. Это очень ранит и давит женщин. Период когда можно еще родить детей даже если дети уже есть они и взрослые и живут отдельно. каждая из нас родит если даже уже далеко за 40 для мужчины который сделает ее королевой. почему бы и нет. такие мужчины почему то редко встречаються. А жизнь нам дается только 1 раз и хочеться жить нормально ведь повторить будет ее невозможно.
Тимур Ганиев
это только дуры отдают, а умные копят.
Ну надо ж хоть в чем-то мужука упрякнуть-то. Так почему бы не упрекнуть его в том, что она с ним прожила какое-то время? )
Наверно "лучшие годы"имеется в виду молодость, и сожалеет что прожила их так, а неиначе.
если бы действительно отдавала, не жалела бы. т. к. получала бы взаимно. а если получала, то зачем сокрушаться?
Галина Бабич
все зависит от самого человека