Общество
Женщина сожалеет о том, шо не c тем согласилась - мужчина, шо не той предложил. Или как? Или как обычно?
Мы встречаем не тех, шоп, встретивши тех, - были им благодарны.. .

Поэтому мужчина предлагает всем, а женщина отказывает, потому что боится опять ошибиться?
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает... "))))))))))
Женщина - всегда знает на ЧТО и с КЕМ она согласилась.. .
А мужчина, пока у него думает головка - не думает ни о чём!
Ну, а размышления ПОТОМ - всегда одинаковы -
как бы быстрее и с наименьшими потерями смыться-))
Вот так, как обычно..
Zaika Zaya
Демографическая проблема - превыше всего. Стране нужны дети.
Подумаешь- не с тем.... Выкинула и забыла. Можно ещё попробовать... Чего сожалеть то????)))))
Методом долгих проб и ошибок...
Живи так, что бы получить, что ты хочешь! , а то придется полюбить, то, что тебе досталось)))
поэтому трахаться нужно до Конца :))
Да, нет, док..))) )
ПО-НАСТОЯЩЕМУ..)) ) -
мушчина сожалеет
токо о ТОЙ, шо НЕ СОГЪЛАСИЛАСЬ...))) ,
а женщина - о ТОМ,
КОТОРЫЙ НЕ предложЫл...))))))))))))))
ПО-НАСТОЯЩЕМУ..)) ) -
мушчина сожалеет
токо о ТОЙ, шо НЕ СОГЪЛАСИЛАСЬ...))) ,
а женщина - о ТОМ,
КОТОРЫЙ НЕ предложЫл...))))))))))))))
Какой-то грабельный вариант....))))))
Нет) Ну не жизнь, а сплошное сожаление!)) )
Эттт еще наши пра.... советовали, мол... семь раз отмерь, один отрежь)
Что сделано то сделано Машем ручкой Как обычно
А все смотрят на них со стороны и думают: Какая идеальная пара!
Да кто тебе сказал, что женщина о чем-то сожалеет?
В ентом вопросе ответ даст ПОСЛЕвкусие....
Нет. Было значить было. Нет так нет. Вперед и с песней. И оглядываться не надо.
Вы шо скучаете? Де аудитория? Ой! Я вас умоляю! Потом (лет в 70) на лавочке всех добрым словом будут вспоминать попукивая.
Александра Калашникова
Ну, далеко не всех...