Общество
Весьма наивно думать,шо все хорошо - уж лучше думать,шо все как обычно.Или как?Или как обычно?
Ты тут, я тут — все хорошо
главон как обычно а потом уже не только наивно но порою и вредно однако
Если двоим хорошо, то и думать не надо. Или как?
Лучше думать, шо всё как обычно.... Чем думать, шо всё из рук вон...
лучше уж думать что все как обычно
если только подумаешь что все хорошо то сразу накрывает медным тазом. . туши свет.. . полная ж** огурцов)))
-)) Уж лучше ЗНАТЬ, что ВСЁ ПЛОХО!
Это-РЕАЛЬНЕЕ!
Вот так, как обычно..
Это-РЕАЛЬНЕЕ!
Вот так, как обычно..
Всё хорошо, что хорошо кончается!
А если не кончается, или кончается
не хорошо, то тогда как обычно)))
А если не кончается, или кончается
не хорошо, то тогда как обычно)))
Всё хорошо? Не так с деньгами хорошо, как без денег плохо.
этт верно - целее будешь
Нужно быть уверенным, что всё супер. Но вида не показывать, завистники не дремлют.
Ну, уж ежели Вы так ставите вопрос, то как думать, чем думать и о чем думать, решать я буду сама, ибо я мадам самостоятельная а моя думалка хоть и наивная но думает фсегда, что фсё хорошо !!!О плохом, пусть сосед думает !!!
Всегда живу по такому принципу, тогда меньше огорчений
Можно думать как угодно, но всегда хочется, чтобы тебе кто-нибудь сказал: Все будет хорошо, друг!
Весьма наивно думать, шо все хорошо, когда всё ещё лучше.
Лучше смеяться когда все плохо, и радоваться когда все хорошо
Так я обычно и думаю, что все хорошо.. .
А что, бывает по другому? :)))
Наивно думать шо все хорошо.
не, лучше думать шо все пипец подкрался незаметно, а надеяться на лучшее ибо в самом уевом случае будешь готов морально, ну в остальном как всегда и как обычно)))
не знаю, я как то не думаю об этом! Есть как есть!
думай не думай, а все и так как обычно... .
но мысль, что все будет хорошо утешает