Общество
Вы тоже наивно полагали,шо когда вырастите большииим-большим,сможете делать все,шо захотите?Или как?Или как обычно куда?
есть такое дело.... до чего то дорвался, чего то еще хочу.... ну в общем пока не успокоился, пока хочу рости!
В юности мы стремимся изменить мир, потом устаем, и это почему-то называется мудростью. (Не помню, кто сказал, но сказано...)
Просто когда вырастаешь большим-большим, желаний что то делать - все меньше и меньше. Вот и получается в принципе, что да, делаю все шо хотю.... только вот хотю - немного.
Shahnaz Tlemisova
стареем, стареем.. ( Громозека ;)
Да, было!
а я еще не выросла))))
Ага... а чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что мне позволено все меньше и меньше...
-Самое забавное, что когда нормальные люди мечтали, что когда они вырастут большими. . я была по разуму старше, чем сейчас.. . и знала, что это утопия, а сейчас наивно думаю, что делаю - то, что хочу..
Вырос большим, и такого сделал, что даже в самых смелых фантазиях-нехотелось.
полагал ...и так оно и вышло ...по-крайней мере всё о чём в дестве мечталось - теперь всё и могу
Уменьшается, мой друг, к сожалению, а может не ту линейку выбрал...
Марина Хавина
Приветствую дружище,рад тебе:-))))))
Точно!!!
Не надо 35 сантиметровую линейку,
лучше 350 миллиметровую рулетку,
в миллиметрах-то как то значительно длиннее:-)))))))))))
Точно!!!
Не надо 35 сантиметровую линейку,
лучше 350 миллиметровую рулетку,
да, так оно и было. меня жестоко обманули)))
Эх, док. .
чегъо гъреха таить? - было дело...)) )
Ток, вот при росте 1,54..
блАндинка вдрух наивно положЫла
захотеть обязательстфф...)) )
От тут-то. . рост и прекратился!!!.)))) )
Теперь делаю што хочу,
ток когъда это НАДО!!!.))))
чегъо гъреха таить? - было дело...)) )
Ток, вот при росте 1,54..
блАндинка вдрух наивно положЫла
захотеть обязательстфф...)) )
Теперь делаю што хочу,
ток когъда это НАДО!!!.))))
Да, я наивно пологала, что когда я выросту, и стану великаном,
я всем разбитые коленки залечу... .
А вообще то получила правила:
-Что хочу, то и делаю! - это беспредел.
-Чего не хочу, того и не делаю! - это свобода.
я всем разбитые коленки залечу... .
А вообще то получила правила:
-Что хочу, то и делаю! - это беспредел.
Детство и прошлое настолько было ужасно, что вспоминать не хочется.. Всегда делаю то, что могу сделать...
Shahnaz Tlemisova
неужели Волчица забижала? или предыдущие 12-ть ???
Итак! Вы хотите, Док, чтобы мы смогли всё-таки сделать ТО, о чём мы с детства мечтали!??? Или это не мы? или не Вы? ну в смысле хотите .
А мне кажется мы ещё совсем маленькие.))))
Когда я выросла большая, я сделала Всё ,что наивно полагала, что это- Всё,что хочется. Теперь, когда большая, понимаю, что Всё ,что хочется, сделать не успею.
Ага-это была черта, за которой исполняются все желания-"когда вырасту" ...вот тогда!
Выросла) Обстоятельства, обязательства, да и просто не хочется)
А я и делаю все, что хочу.. . Но только желания вот пропали куда-то в большинстве своем
Хотеть и Мочь - разные понятия... .
Хотя.. . даже в детстве был не до такой степени наивен.. .
Да и большиииииим-болшим не вырос (ну не великан и не с Останкинскую башню ростом) , а вырос таким, какой есть....
было время и так думалось. . а потом подумалось и чё я дурО выросла то. . оно мне надо было:))
да я, похоже, и не выросла ишшо. .
а делать все, шо хоцца - все равно не получается.. .
(((( ага
а я делаю что хочу. хочу халву ем, хочу -конфеты.