Общество
Когда женщина сходу не смогла поразить мужчину,по ходу делает вид,шо поражена им.Или как?Или как обычно куда?
А когда мужчина поражает женщину.. . слишком быстро - делает вид- что.. . смогла...
я таких женщин не видела
Все подобные "поражения" приводят к поражениям... должна быть просто обоюдная симпатия... без сценических эффектов...)))
Это конечно беспроигрышный вариант, но помните, ещё у Райкина (не Константина !), в одном из монологов : "Да, это нравится - некоторое время, но потом я ответил -ЗАКРОЙ рот ДУРА, я уже ВСЁ сказал.. " В общем, лучше всё таки поразить мужчину.
Вот так, как обычно.

Если женщина сходу не смогла-мужчине, всё равно, не уйти!
Все зависит от суммы и дозы.
если женщина не смогла поразить мужчины ...то делает вид, что не очень то и хотелось
верно подмечено
А тут ведь кто кого.... она ли его поразит или он не промахнётся и угодит прямо в цель.... поразительные вещи могут произойти.... Вот как-то так!!!!
Отнюдь не делает вид...: -)))
Случается, что поражена им... сходу.. .
но не в сердце... в голову.. .
и клиническая картина ранения
проявляется по ходу...: -)
Случается, что поражена им... сходу.. .
но не в сердце... в голову.. .
и клиническая картина ранения
проявляется по ходу...: -)
Мне кажется если женщина сразу не понравилась его величеству Мужчине, по ходу она уходит безвозвратно поражать и искать! ) Мистер поражняк мало кого интересует...
Женщины разные.
Одна примется поражать соседа мужчины, не обязательно соседа по дому. Всех что рядом с ним
Другая не успокоится, пока не добьет.
Поражать--военный термин. Тут стратегия нужна. И реальная оценка потенциала. Чтоб потом по ходу не перестраиваться. И комплексами не обрастать.
Другая не успокоится, пока не добьет.
Если от мужчинки разит - то никто его не поразит!
совсем не так. делает вид, что такие ее не интересуют. и даже если бы это был последний мужчина на земле, она бы с ним никогда. ни за что.
Вообще-то, я обычно куда. . А там дальше продолжим..
Не смогла и не надо, значит ее это мужик....