Общество

Вы,как все,только делаете вид,шо типа,уважаете чужое мнение,а на самом деле не любите.Или как?Или как обычно куда?

Вот в этом вся и беда.. что мы почему то всегда делаем вид при чужом мнении.. плохое оно или хорошое... но не вздумай ниче сказать.. а то сразу услышишь о себе страшные вещи... почему и молчим.... и мир все становится чужим для тебя ..потому как у тебя есть свое мнение.... на этот мир.... неужто чужие мнения только святы....
Toma Brodnitskaya
Лучший ответ
как обычно куда...
Ян Синькевич
если оно совпадает с моим - люблю ...
((:kitty :))
так же, как все, как все, как все...
смотря по какому воросу)) )
бывает иногда такое хорошее мнение, например, обо мне.. . у когонить.. . ммммм.... закачаешься))))
Сергей Шабалин
Мы не как все. Потому что не делаем вид.
Или все делают вид под нас, что не как все?
Тогда неподдельно ответим: типа не уважаем, и тогда, следовательно (заметьте, не "типа"!),и не понимаем.
А любить------это ---понимать.
Но это все знают.
По крайней мере, наслышаны.
Как обычно.
Куда, вопрошаете?
Да никуда, а как. О чём опять начали вопрошать снова.
А так--------туда, куда мы уже никуда, не отходя от молокоотсоса в час испытаний, готовы здесь, не отходя от мне и с теми, кто нас понимает, чтоб никогда сделать не курятником, а сказкой в были... .
Ну дэсэрт такой. Неунывающененадоедающий.
Не всем.
Но всем надо.
Но мы не как все.
Зао «Кпхи»
Иногда прислушиваюсь, но в большинстве случаев не обращаю внимание на чужой бред.
С чужим мнением, как и с людьми.. .
Умных - уважаешь, а ДУРАЧКОВ - любишь: -)))
Дурацкое мнение так умилительно... невозможно не влюбиться: -)))
Не-а. Жаль портить откровенно наглое выражение своего лица.
Garry Martin
Мы не делаем вид. Обычно, если нам нравится чужое мнение, мы его очень любим=) особенно, если оно необычное.
=)
Ну это уж лишнего - любить чужое мнение, достаточно его уважать....
Уважать-то уважаю, но делаю по-своему.
Денис Усачев
Ну, конечно уважаю, прислушиваюсь и.... делаю по своему)
Нет, я обычно делаю вид, шо люблю чужое мнение, а на самом деле даже не уважаю...
Обычно любиш а утром выслушиваеш мнение обячно чужые.
Как обычно куда уважаю, туда и делаю вид.
Sweet Heart
Ну зачем же так однобоко.. .
Чужое мнение лучше делать.. . А ещё лучше его поиметь.. . Можно и не любя...))
Akram Bobobekov