Общество
Делать вид,шо не знакомы с клантусом - глупо,еще глупее,радоваться знакомству.Или как?Или как обычно куда?
Делать вид наверное и в самом деле глупо, но что такое клантус? Я только вантус знаю. Полезная вещь.
Еще хуже... когда он начинает сниться.... нет пределу воображению....:)))))))))))))))... этож какое надо иметь желание... чтоб клантус приснился :))))))))))))))))
А уж совсем глупо-обращать внимание на свои глупости.
глупая старая друдба не ржавеет в любом виде, если я правильно понимаю, или как обычно? г-н пр-р?
Ну мне точно не надо делать вид, я с энтим предметом не знакомилась, так что можно смело и с улыбкой идти мимо.
Ты подумай, каково БЫТЬ клантусом?
Делать вид, што хорошо разбираешься в любом незнакомом предмете, вооще глупо. Если интересно, не радоваться надо, а глубже изучить. Как всегда!)))
=)) Да вообще кошмар, что так, что эдак, и все потому что, кого-то приводит в восторг ассоциативная фантазия на тему полезных бытовых приборов=))
Если бы клантус мог себя чувствовать и если бы у него была рука,
то чувствовал бы он себя ужасно глупо с повисшей в воздухе рукой
Понятия не имею--знакома я с клантусом или как? Или как обычно куда?
Познакомь - порадуюсь вместе с тобой. А то столько слышала, но не видела.
А как с ним познакомится? Ну чтобы глупо порадоваться....)
Вобщем надежда не всегда оправдывает ожидаемого. А клантусы по барабану. Или я туда куда не обычно.