Общество

Неискренний человек - это тот,хто делает вид,шо искренне верит,когда ему нагло врешь.Или как?Или как обычно?

Делать вид, что искренне веришь, когда тебе НАГЛО врут--это ж какое ...эээ... самообладание надо иметь.
Роман Сергеевич
Лучший ответ
Он не то чтобы неискренний, он просто тактичный...)))
А шо ж, Вы хотите?
Вы - искренне врёте! !
Он -ТАКЖЕ искренне верит! !
Ворон -Ворону.... т-зать!
Вот так, как обычно..
Нуу. . ДУМАЮ..)) ) -
не до конца искренен, док..)) ) -
ток тот человек,
который начинает размахивать кулаками
и искренне возмущаЦЦа,
когъда ему НАГЪЛО ВЕРЯТ!!!.))))))))))
Ирина .
Неискренний человек, это который говорит Вам, что Вы умны, красивы, и вообще чертовски привлекательны:))
Супружество требует самой изощренной неискренности, какая только возможна между двумя людьми.
Ну да! Это - Путин. Он искренне верит, когда ему нагло врут, что единороссы победили на выборах, и делает вид, что ему это не смешно!
Неискренний - это тот, который нагло врет и делает вид, что говорит правду.
Xxx Xxx
Я только в инете не вижу, что мне нагло врут, да и по****.Важно, что в жизни я никому не оставляю выбора, присекая всяческий фальш в самом начале беседы... Люди палятся на мимике и жестах...
Ali Jumagaliev
это тот, кто вам задницу готов лизать, когда ему что-нибудь от вас нужно, а потом, получив своё, перестаёт с вами здороваться
Виктор Воронин
Вот-вот, а когда говоришь ему чистую правду, но делаешь вид что врёшь, он во всё искренне верит, но делает вид что не верит, сложно как-то с этими неискренними*-)
Gayrat Saidov
Главное что бы вид не портил воздух.
Катя Бухало
Наоборот! Это человек, который врет без вдохновения, без ИСКРы в глазах, и не загорается от вашей ИСКРометной лжи.
"Не верю! "
Да! Он не только неискренний, а еще и подлый:
он играет в игру "я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь",
но нарушает правила.
Любовь Сурина
это тот который хочет тебя отодрать, но делает вид, что всё как обычно... или как то так..