Общество

Делать вид, шо совсем не знакомы с клантусом - глупо, еще глупее, радоваться знакомству. Или как? Или как обычно куда?

Не поленилась--задолбала поисковики---понятия не имею, что сказать про клантус.
И лишь один (секрет какой! ) выдал фото--"Юноша держит на коленях (этеншен!!! ) хорошо упакованный КЛАНТУС.
Тупо с лупой пыталась заглянуть под упаковку.
Это как с Атлантидой---слышали, кто-то даже видел--но где и как приобщиться---массонская ложа какая-то.
Сергей Севрюков
Лучший ответ
Stealth 1972 А Вы гляньте ка вот сюда:http://blogs.mail.ru/bk/patron_69/719D7D...
в 3ий раз вопрошаю-да что же это такое за клантус???? Вантуз знаю, а клантус нет. Так что не могу сделать вид. что знакома, Глупо или не глупо-НЕ ЗНАЮ!!!! О чем речь????
Анастасия О. Вот ты все сетуешь,
мол внимания мне не уделяешь.
Хм,а сама-то?
Ты хоть в блог загляни!!!
Там какой хош клатус найдешь:-)))))
Анастасия О. На!!!
http://blogs.mail.ru/bk/patron_69/10369126E23E7EAD.html
http://blogs.mail.ru/bk/patron_69/719D7DD2589829B0.html
Жоп не говорила,шо типа не нашла:-)))))))
Вообще-то, клантус- это вчерашний день. Сейчас в моде флинтус.
Я очень рада, что клантус нашелся. А я -то думаю, куда подевался? Что-то давно про него не вспоминали...
Это как со всем известной болячкой - "ни самому посмотреть, ни другу показать", а тем более подруге. Разве что практологу.
Madina Madina
Явная глупость, скрывать то, о чём давно все знают!
Оля =^-^=
А САМОЕ нелепое, док..))) ) -
это делать вид,
што за три часа до ЗНАКОМСТВА
тебе просто жжжутко неАПходимо!!!.) ) -
посетить консерваторию
и поужЫнать в ресторане!!!.)))))))))))) )
"Делать вид".. -вовсе не гълупость. .
И, добро - если просто вежливость..)) )
Но инохда - и точный расчёт,
повергъающий мушчину
ф пучину брака с женщиной,
утратиффшей неАПходимость
ДЕЛАТЬ ВИД,
што РАДА ЗНАКОМСТВУ...))) )
С вой своему поневоле друг....
Оксана Шалаута
Да... не ВСЁ, с чем знакомы, доставляет нам радость: -)))
Этот таинственный КЛАНТУС.. .
Вот, Т. Толстая, сдаётся, рассказ о нём написала... и назвала его
нежно так, УМЕНЬШИТЕЛЬНО-ласкательно - "КыСь",
типа, КлантуС ПОСЛЕ.. . большого взрыва: -)...
очень уж мечтательны мы, женщины -
живём исключительно фантазиями: -)))
намного глупее делать вид ШО СО ВСЕМ знаком.... а на самом деле.. . о половине может и знаешь.. . но не знаешь о том, что уже об этом знаешь.... а радоваться знакомству... никогда не глупо.... и даже не важно какому!
Hayk Grigoryan
Я даже не представляю, КАК мы все выглядим в Ваших глазах,
с умным видом рассуждающие о КЛАНТУСЕ :-))))
Лёля Лёля
Stealth 1972 Интересно:это таки Вы или ава?
А о клантусе читайте здесь:http://blogs.mail.ru/bk/patron_69/719D7D...
Как всё таки хорошо, что мы можем утаить хотя бы часть своих мыслей, когда вдруг вспоминаем о клантусе.
Валерий А Вот
угу, когда я иду по карте собственных мыслей, компас тоже часто барахлит ) За своим еще и ухаживать надо, а то ведь может и обидеться. А вторая часть вопроса - к женщинам ))
Ну, всё, Гуг! Сейчас будем расставлять все точки над "i"!!! Значит так: клантус - это предмет! Ибо, если бы это было имя собственное, то ты бы писал его с заглавной буквы! (хотя от тебя можно ожидать всякого) ! Но остановимся пока на этой "гипотезе". Итак: клантус - предмет, а значит, мы не знакомы! И познакомиться мы не можем, т. к. клантус - это предмет! Как тебе моя железная логика? А? Ха-ха!
Stealth 1972 Женщина (если это так) не может быть не знакома с клантусом!!!