Угу.. . глупо: -)
гораздо умнее -
не подавать виду,
шо ИХ имеешь.. . виды, типа: -)
Общество
Глупо делать вид,шо он есть.Или как?Или как обычно?
Глупо делать вид, что завязываешь ботинки, когда тебя реально нагнули (((
Делать Вид - если Вида нет! !
С самого Начала Затея,
обречённая на Неудачу! !
Вот так, как обычно!!
С самого Начала Затея,
обречённая на Неудачу! !
Вот так, как обычно!!
Тут и так все видно...
Ужас какой.... У тебя его нет?? ? Сочувствую.... Ну и ладно, у тебя же клантус есть, его и используй.: -)))))))
Ну хотя бы сделаем вид, шо он есть!: -))
еще глупее делать вид, шо его нету
ГЪЛУПО, док!!!.) ) -
тоиссь..., в самом деле, гълупо!!!.)) ) - -
ток НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВИДУ,
из одной ток боязни - не выгълядеть гълупо!!!))))))))
ток НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВИДУ,
Кто он то? )
То о чём я сейчас думаю у меня точно нет. Но совсем необязательно чтобы это было у меня. Достаточно чтобы это, о чём я думаю, было у кого то. Тогда можно этим, тем о чём я думаю, попользоваться тоже. Ведь если человек не жадный, он даст попользоваться тем, о чём я думаю.... Или ни как обычно не даст ???
Раз делается вид, значит хде-то он есть. Пусть даже не при себе.
Вид сам себя не сделает, даже если он глупый)
Глупо делать вид, что знаю о ком речь, но если б видела лично, знала бы наверное, значит его нет.
ещё как есть.. . в смысле ест, то бишь кушает, а точнее жрёт
Как обычно блеать!