Общество
Неискренний человек - это тот,хто делает вид,шо искренне верит,когда ему нагло врешь.Или как?Или как обычно?
Мало того, он ещё и поддакивает, шоб, тебе вралось легше...
главное как обычно зачем а потом уже хуже когда сам начинаешь в это искренне верить однако
нет.. это наивный человек!!) )
но ..с другой стороны.. наивность таааак украшает женщин!!))
Хм-м! ! Пора перевоспитываться!
И нагло не верить, тому-
кто делает вид, шо искренне Вам
говорит!
Вот так, как обычно..
И нагло не верить, тому-
кто делает вид, шо искренне Вам
говорит!
Вот так, как обычно..
О, это очень умные люди. Нужно скрывать свои эмоции.
а может это не неискренность, а бытовая хитрость
Неискренний человек, док..)) ) -
тот, шо делает вид,
будто егъо возмущает,
когъда в егъо искреннюю ложь
нагъло верят!!!)))))))))
тот, шо делает вид,
будто егъо возмущает,
когъда в егъо искреннюю ложь
нагъло верят!!!)))))))))
Ох, заставили Вы меня задуматься!... Я то считала, что мне всегда верят искренне.. .
:-)
Для делания вида тоже талант нужОн!
Угу.. . угу: -)
и не подаёт виду,
что делает вид, что...: -)
и не подаёт виду,
что делает вид, что...: -)
Ну да! И еще он воспитанный . А что, нужно в лоб сразу? Такой человек выводы про себя сделает, и оценку тебе даст на всю оставшуюся жизнь.
Поубивал бы таких мерзавцев!
Искренними бывают только дураки в понимании нашего общества. И дети.
именно так
Действительно))) )
И почему женщины сомневаются в искренности твоих чувств, когда ты предлагаешь им заняться сексом в перерыве футбольного матча?!
Неискренний - это тот, из-за которого уже ничего не разгорится (ни пламя, ни скандал. ни страсть) в общем потерянный для общества.)
этот тот хто не смотрит новости и не понимает своего значения в мировом масштабе.... для которого тв - это гряз и негатив.... замуравались в своем мире, отгородились от внешнего ...это самообман и лож.... живут не в реальном мире.... в мире грез = где нет негатива.... обманывая себя.... вот это не искренний человек + дианоз - шиза....
Это тактичный судя по всему)
Никто не обманывает Вас
так часто-как Вы сами!
Неискренний человек - это тот, который, например, желает тебе здоровья, а в мыслях думает, чтоб ты сдох!