Общество

Наивно полагать,шо хто-то вас заметит,даже если вы не сделаете никому ничего плохого.Или как?Или как обычно куда?

..да кто то же заметит.... иногда и горошина, под многими перинами спать мешает.... хотя. . не делает ничего плохого....;)
Алексей Каменских
Лучший ответ
А зачем быть кем то замеченым
Увы, замечают чаще, когда сделаешь именно плохое...
Да-а!! ! Золотые были раньше времена... Все мы находились под всевидящим оком Партии..., даже ТЕ, кто ничего никому не делал плохого.. . Бедные мы сиротки... Слава Богу остались всевидящие соседки.. -))))
Вот так, как обычно.
Яна Жойд
Что слава? — Яркая заплата на ветхом рубище певца.
Наивно полагать, шо нихто за тобой не наблюдает!
Алена Черныш
Алексей Тынянов - Я за тобой наблюдаю!
- ДаААА?!И откуда же?
- Сверху!
- И шо я сейчас делаю?
- Смотришь вверх!
- Оооо!!!Где ты?!
не менее наивно полагать шо хто-то вас заметит, даже если вы не сделаете никому ничего хорошего
М-да. Скромность - путь к неизвестности.
Dametken Sukurova
Офигееееть. Вас да и не заметить!!!!))))))) ) Столько лысеньких опять. Давненько вас не было, ребятки.
Polin@ Shavel
Наивно полагать, шо не заметят! Не знаю как у Вас в колхозе, а у нас ещё только подумал, а сосед уже кулаком грозит! Подлец, глазастый !
НО!! !
Попробуй ток
не сделать человеку
ничё хорошегъо, док..))) ,
КАК тебя уже ЗАПОМНЯТ!!!))))))))))))
А я вообще незаметный, даже если и сделаю чего. Вот сам смотри - меня даже тут никто не заметит!
Anar Safarov
Никогда не была незаметной в любые времена, даже привыкла к этому, и при этом вела себя обычно. Не это главное в жизни, а хорошее внутреннее состояние Души.
Ещё наивнее думать, что сделанной гадости никто не заметит! Или как?
Всяко бывает.. .

...И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь про него худого слова,
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже — никакого.

Жил на выпасе, возле озерка,
Не вторгаясь в чужие владения,
Но заметили скромного Козлика
И избрали в козлы отпущения!
Михаил Костело
а пусть сами делают атам поглядим
Как обычно - хорошими делами прославиться нельзя!
Ну да, даже сделав добро вряд ли заметят.. . А вот ежли нагадить прилюдно, да в общейственном месте - сразу пропиарят...
Gabit ...