Общество

А вам хто-нить уже врал,шо вы очень умны и красивы или все-таки честных людей больше,да?Или как?Или как обычно куда?

Сая Сая
Сколь много вокруг честных!. . Хоть бы кто соврал!... Т. Ф.
Денис Денисов
Лучший ответ
Ежедневно врут - сомневаюсь я в честности многих))))
Черта с два врут, правду говорят-честные люди!
Пареньбишка
У меня зеркало есть...
В ентом ракурсе я - самая большая вруша самой себе: -))
Виталий Сахно
-Как обычно верю, хотя иногда терзают смутные сомнения, но это как раз тот случай, когда "ты сам обманываться рад".
Юлия Колотаева
Когда то врали-теперь говорят правду!
мне врать -бесполезно ...а честных-конечно же больше !
Да все время врут: ) Ну, допустим, насчет красоты, все ясно - подлизываются: ) А вот насчет ума.. . терзают смутные сомнения.. . то ли правда - дураки, то ли издеваются?!?:)))
врут гады, когда особено чего то хотят. но меня хрен проведешь)))
Николай Apanasenko
Угу. .
последнее время
рямо-тки аш подташнивает
АТ этой повальной фсеОПщей честности!!!))))))) )
(и, добро б Ышшо - молчаливой!!!.)) )
...а раньше вот !!!))) -
случалось - так складно врали, мерзаффцы!!!.)))
Да врут, конечно, а я слушаю, закрыв глаза и это враньё бальзамом разливается, но тут же какой-нибудь честный найдётся и откроет мне глаза.... Как-то так!
??
????? ???????
Конечно, мой драгоценный уже 10 лет, систематически, а я ему внимаю!
Было время, говорили правду, сейчас все и вся врут бессовестно, прям деться некуда! Как всегда!)))
как тебе не стыдно!!?? Кто тебя читать научил???!
Svetlana Leonova
Мне всегда везло на честных людей, которым после моих угроз не приходилось уговаривать меня в том, что я такая умная, хорошая, красивая.. .
=)))
Наталья )
Ну да, несколько честных разумных и зрячих постоянно мне об этом говорят, но больше все же убогих умом и слепых--не видят очевидного и молчат! :-)))))
Ну, так не первый раз замужем. Конечно врали)) )
А честные люди, они еще и тактичные, кто ж правду скажет?
Вя
Вячеслав
Все честные вокруг, достали!
- Что это ты такая бледная! Не досыпаешь?
- Ой, я бы никогда себе такое декольте не позволила!
- Не умничай, я сам знаю.
Тяжело нам умным и красивым живётся!: -)))
Маша Милиш
Ой врут, постоянно! приходится даже посылать! Чесссное слово! Обнаглели так, шо просто в обчество выходить иногда не хочецца.. .
Если их слушать, развешивая уши - так и деградировать недолго.
Советую всем: гоните прочь льстецов!
Андрей Кулик
Svetlana Leonova Догадываюсь кого
Чем грубее лесть, тем короче дорога к сердцу-напоминание тем, кто забыл! (Реалист по жизни)
Дмитрий Юн
Конечно! Что думаешь, у меня нечего попросит?
Как обычно куда будет вернее
Мария Тэн
Не-а.... сам себя не похвалишь, так никто не удосужится: ((
кого я слышу тот не врёт.. . и говорит он мне один на один.. .
в честность не верю.. . черным черно становится
А я сама себе об этом говорю... вот как... туда или обратно...
Денис Быков
нет, мне врали что я дурочка... а я на самом деле умница и красавица.... скромница редкая....
Вера Миронова