Общество
А вам хто-нить уже врал,шо вы очень умны и красивы или все-таки честных людей больше,да?Или как?Или как обычно куда?
Сколь много вокруг честных!. . Хоть бы кто соврал!... Т. Ф.
Ежедневно врут - сомневаюсь я в честности многих))))
Черта с два врут, правду говорят-честные люди!
У меня зеркало есть...

В ентом ракурсе я - самая большая вруша самой себе: -))
-Как обычно верю, хотя иногда терзают смутные сомнения, но это как раз тот случай, когда "ты сам обманываться рад".
Когда то врали-теперь говорят правду!
мне врать -бесполезно ...а честных-конечно же больше !
Да все время врут: ) Ну, допустим, насчет красоты, все ясно - подлизываются: ) А вот насчет ума.. . терзают смутные сомнения.. . то ли правда - дураки, то ли издеваются?!?:)))
врут гады, когда особено чего то хотят. но меня хрен проведешь)))
Угу. .
последнее время
рямо-тки аш подташнивает
АТ этой повальной фсеОПщей честности!!!))))))) )
(и, добро б Ышшо - молчаливой!!!.)) )
...а раньше вот !!!))) -
случалось - так складно врали, мерзаффцы!!!.)))
последнее время
рямо-тки аш подташнивает
(и, добро б Ышшо - молчаливой!!!.)) )
...а раньше вот !!!))) -
Да врут, конечно, а я слушаю, закрыв глаза и это враньё бальзамом разливается, но тут же какой-нибудь честный найдётся и откроет мне глаза.... Как-то так!
Конечно, мой драгоценный уже 10 лет, систематически, а я ему внимаю!
Было время, говорили правду, сейчас все и вся врут бессовестно, прям деться некуда! Как всегда!)))
как тебе не стыдно!!?? Кто тебя читать научил???!
Мне всегда везло на честных людей, которым после моих угроз не приходилось уговаривать меня в том, что я такая умная, хорошая, красивая.. .
=)))
Ну да, несколько честных разумных и зрячих постоянно мне об этом говорят, но больше все же убогих умом и слепых--не видят очевидного и молчат! :-)))))
Ну, так не первый раз замужем. Конечно врали)) )
А честные люди, они еще и тактичные, кто ж правду скажет?
Все честные вокруг, достали!
- Что это ты такая бледная! Не досыпаешь?
- Ой, я бы никогда себе такое декольте не позволила!
- Не умничай, я сам знаю.
Тяжело нам умным и красивым живётся!: -)))
- Не умничай, я сам знаю.
Ой врут, постоянно! приходится даже посылать! Чесссное слово! Обнаглели так, шо просто в обчество выходить иногда не хочецца.. .
Если их слушать, развешивая уши - так и деградировать недолго.
Советую всем: гоните прочь льстецов!
Svetlana Leonova
Догадываюсь кого
Чем грубее лесть, тем короче дорога к сердцу-напоминание тем, кто забыл! (Реалист по жизни)
Конечно! Что думаешь, у меня нечего попросит?
Как обычно куда будет вернее
Не-а.... сам себя не похвалишь, так никто не удосужится: ((
кого я слышу тот не врёт.. . и говорит он мне один на один.. .
в честность не верю.. . черным черно становится
А я сама себе об этом говорю... вот как... туда или обратно...
нет, мне врали что я дурочка... а я на самом деле умница и красавица.... скромница редкая....