Общество

"Мудрость,это умение общаться с идиотами так,шо вы даже почувствуете себя очень умным человеком".Или как?Или как обычно?

Мудрость. - это умение так общаться с идиотами, чтобы они не заподозрили в тебе умного....)))))))
Павел Савенков
Лучший ответ
Это умение общаться с разными людьми на их уровне.
наверное ...но можно сказать и подругому ..это умение находить нужный ответ на все жизненые ситуации...
Влада Гавричко
При виде достойного человека думай о том, чтобы сравняться с ним, а при виде недостойного исследуй самого себя (из опасения, как бы у тебя не было таких же недостатков).
Алек Рысаев
Мудрость - это умение с ними НЕ ОБЩАТЬСЯ! Дахе если идиоты одолевают.. . Молчание ведь - золото.

Приветики: О)
Duman Naci
Наверное, мудрости не всегда хочется мучить себя идиотическими опусами, а если умеет общаться, значит есть мотивы, и это отнюдь не забава =)
Denis Osipichin
Чтобы общаться с идиотами, нужно самому быть шизофреником. А вот как общается умный человек - это обычная мудрость.
Ksusha Kozlova
Павел Савенков Это что? Открытый вызов врачам психиатрам?! )))))))
Мудрость приходит с годами, и это совсем не умение общаться с идиотами, а это умение жить в мире и согласии со всем миром, но при случае уметь дать отпор, да так чтобы неповадно было в следующий раз. Любителей подглядывать в замочную скважину и обсуждать жизнь других полно.
Мудрый сможет избежать общения с идиотами.. .
...мне не удаётся: снова сижу здесь, на ответах...
Илья Марченко
Это когда идиоту искусить тебя нечем
Му́дрость - это способность грамотного применения знаний. Большой, глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. Способность находить решение различных трудных задач, в том числе жизненных, опираясь на свой и чужой опыт, избегая порой непосредственных логических операций и понимание смысла происходящего.
Ты сам то понял, что спросил? Или это просто на столько мудро, что другим не понять?
нет, мудрость - это умение общаться с идиотами так, что они примут тебя за своего