Общество

Ну,сказали вам,шо вы скромный человек и,шо будете не скромно возмущаться и доказывать обратное?Или как?Или как обычно?

Ой буду и как обычно тоже буду
Инна Корниенко
Лучший ответ
Да. нет! Прикрою рот ладошкой, чтобы не подумали, что "обознались"!.. Т. Ф.
Скромно промолчу...))))))))))
Руслан Камалов
а я наглая!
Кто сказал?? ? А вообще-то правильно...
Людмила Митько
буду возмущаться и доказывать ..что ОЧЕНЬ скромный .. ну просто оччень
Laila Ahan
Тихо возгоржусь.))
Покраснею и положу этот козырь побыстрее в рукав:))))
Артём Реш
Даже не представляю, кто может позволить себе такую НАГЛОСТЬ!!!
Ольга Кулакова
Везет же тому, кому такой комплиман отваливают... скромный... А мне все говорят, что наглость - 2-е счастье...
скромняги все висят в ответах, нечего и артачиться....
Алексей Ахтаев
А что? Я и так скромный, зачем мне еще чего-то доказывать?
Истинная скромность в доказательствах не нуждается. Как всегда!)))
Alex
И вот в этот самый момент скромность, как снежная лавина понесется ко мне, я - от нее, но она накроет с головой=))))
Ну сказали и сказали: -)))
Что теперь--умирать от скромности?: -))
Нет, мы, скромники, от скромности умирать не собираемся!: -))))
Tatyana Pak
Дмитрий Давыдов Гы:-))))гы-гы:-)))))))))
действительно!
В этой гребаной жызни,клантусейвклантус,
так много других,
более интересных и нелепых способов умереть:-))))))))))))))))
Самат Есниязов От суки например.
Самат Есниязов Ой,пардон,буква западает---от СКУКИ имелось ввиду.
Самат Есниязов Извиняюсь млн раз!!!!Это с...попугайчик садится на руку и толкается,занимаясь своей личной жизнью!!! :))))ОТ СКУКИ!!!!:))))
1) "Прелесть моя! -Я- не прелесть! -Да? очень жаль" 2)"Настоящий современный мужчина! --Кто вам дал право ТАК меня оскорблять! " 3) " Ой! какой он миниатюрненький! -- А это он не спит! " Не надо ничего возмущаться и доказывать обратное. Ну сказали вам глупость--ну с кем не бывает!?
Даже не подумаю.... Скромная, так скромная!)) )
Вера Короткова
Нет, мне не скажут. Даже не могу представить такое, а если скажут, то возмущусь!: -))
Анна Божакина
Нет. Я скромно отвечу: "Ну что Вы! Я этого не заслуживаю! "
Елена Долгая
Прочла и задумалась ..а мне так никогда не скажут.... и шо делать ..а может их попросить.. один раз так сказать.... ну шо им жалко.. а я тогда посмотрю и смогу вам ответить.... а так не знаю ...
Елена Долгая Ну вот давай на практике.
Лена, я давно тебе хотела сказать, что ты очень милая и скромная женщина. Но вот толлько не надо красить губы ярко-красной помадой и постоянно говорить о себе "Я самая красивая!")))
буду "скромно" доказывать, что ДА!!! -я скромняга из скромняг)))))))
Потуплю взор....
А если смысл вобще что то доказывать. Что надо было доказал не только самому себе.
Застенчиво ...соглашусь
Постараюсь прежде уточнить были ли там кавычки, а потом соответственно... возмущаться или доказывать обратное.
Нина Синицкая
буду.... сейчас это звучит почти как оскорбление..))
А какая разница кто что сказал?
Согласен, обидеть легко...