Общество

Раньше было страшно шо откажут,а теперь страшно,шо(тьфу-тьфу-тьфу)согласятся.Или как?Или как обычно куда?

Страшно что отказ может быть в приказном порядке. Вот тогда можеш, хочеш. Но кока то зараза не дает. Нормальные герои всегда идут в обход.
Сергей Филев
Лучший ответ
главное зачем и кто за это будет отвечать
Как я тебя понимаю! Правда не то Шоб страшно.. . просто надоело это бабье, совсем ошалели от эмансипации.. . луШе, книжки бы читали Шо ли.. . а то, тоКА на ЕЁ посмотрел, а она уже норовит в койку! )))
Des M
Это ты про мозги спросил я так понимаю?
ГУг, что опять соседка СоГлАсИлАсЬ (я же говорила часто не предлагай!!!)
_.
__Jandar_Kozha__ .
Да будет счастье и гармония! Пусть отказывают те, кто раньше соглашался...
Да-а-а! Милый, ИСТИННОЕ ЦЕЛОМУДРИЕ приходит с возрастом. Ну в общем, как ОБЫЧНО.
Творящий *****
Ну да! Жисть в постоянном Страхе! Отсель и алкоголизм и наркомания. Какие Мы несчастные-Пожалейте!!!
Ольга Смерецкая Девочки!Большущее спасибо за коментарии!Извините-полюбопыцтвовал.
А я вообще то решил что это про кредит ...или про всё как обычно?
Саня Ли Ага...оч на ипотеку смахивает!!!при теперешнем положении дел! Здравствуйте,Вам!
Jurij Drutel Хе-хе:-))
Видно,у кого что болит...:-)))))))
Вопрошатель-то небось подхихикивает---
болит у всех в основном об одном и том же...как обычно:-)))
Здрасте Вам!:-)
Екатерина Адонина (Козлова) Приветствую братец:-))))
да,я вообще про гостей спросил:-))))))))))))))
А тут мне виагру рекомендуют!
Не верю!!!!))))))))))))
Дык не предлагай всем подряд
Юрий Товкань
Раньше пугъали свои фантазии.. ,
теперь насторажЫвают чужЫе?..)))
Ольга Смерецкая нет,но на людях,еще не так страшно!
М-да уж, раньше были времена, а теперь мгновения, раньше шкалило желанье, а теперь давление.... Всё проходит, всё не вечно, всё когда-то отболит, жизнь карает за беспечность, вот ничё и не стоит.... Как-то так!!!
Анна Никонова
Ильдар Хафизов фаталистка блин
Да-а-а, эт естественно: -)))
Раньше, когда боялся, что откажут, у самого ЧТО-ТО было безотказное.. .
а сейчас когда соглашаются, своё ЧТО-ТО отказывает: -)))
Виагра вам в помощь.))
А я вот интерес имею, а почему у женсчин фсё наиборот!!!!
Ильдар Хафизов мало тренируют женщины их...нас надо бить ,и гонять в постели до упаду ну в смысле телом сверху ещё раз..в общем не жалейте мужчин
Раньше была и вода мокрее и мужики смелее. Как всегда!)))
Андрей Рябов
И раньше не отказывали ..и сейчас ещё не страшно
Saniya Muketanova
Творящий ***** Какие Ваши Годы.. Слава Богу может и не случится!
Почитала ответы --вон оно чё....:-))
А я-то думала о предложении руки и сэрдца....: -)))
$ *
Алексей Новолокин Правильно думала:-)))
Но кому они нужны эти руки и сердца,
когда отказывают, казавшиеся вечными...ценности:-))))))))
Вон оно чтооо! ? То-то я думаю, чегойто мой так перепуганно спрашивает--Что-то давно у тебя голова не болит?
Nn Nn
Ничем не могу помочь :)
Да!: -)))
Опять эти заморочки: Любит, не любит, к сердцу прижмёт, к черту пошлет. Лучше самой выбрать и выполнить последнее!: -))
Nn Nn Ну что ж у вас так все ...горько-то? А может лучше первое выбрать?
Не знаю, я пока на первой стадии развития
Зоя Кудрявцева
теперь уже ничего не страшно, теперь все больше скучно, как-то.
А я дурак, и мне не страшно...
Можно ответить так – раньше было страшно, а теперь не страшно.
Ой, ржачка!!!! Ничё не попишешь, Guguце, - возраст!! ! Оттанцевали ножки танго....
Алексей Новолокин Хи-хи:-)))
Теперь одна надежда на редкий СТЭП в одиночестве:-)))))))))))