Общество

А вот правда, что прям все бабы - дуры???!: -) даже умные? ! тьфу, тьфу, тьфу не к празднику будь помянуто..: -))

Настоящая женщина должна быть достаточно умной, чтобы казаться дурой ))))))
Тетя Ива
Лучший ответ
пусть они так думают о нас ))а мы то знаем правду
S.a.l.a.y .
естественно не все
нет, только наташки
Наталья Димитриненко мерси за комплеман
конечно. За примером далеко ходить не надо Тимошенко. Мужик свалил бы до суда за границу. Она думала своими женскими мозгами, что не посадят. Теперь 8 лет проживет в лесбийском коллективе. Замуж выходят за негров чтобы жить под пальмой. Вся женская жизнь реклама презерватива.
Да не... Мы просто прикидываемся дурами, чтобы поменьше спросу с нас было)))))))))
Наталья Димитриненко Ну наконец-то!! Хоть одна умная мысль! :-))
Судя по заданному вопросу ?
Наталья Димитриненко Судя по высказываниям местных "мужчин".
не дуры, даже те которых считают совсем глупыми.... просто у мужчин и женщин разные жизненные приоритеты, а отсюда не понимание.... и ещё по теме: 60% женщин в возрасте от 25 до 40 имеют высшее образование, и только 40 % мужчин в тойже возрастной категории.... статистика.... А Наташка уже задолбала нарываться на комплименты....
Merjen Arslanowa
Наталья Димитриненко Да лан!! Больше е буду!!! :-))
Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть
будут и мужские правила. То, что все правила пронумерованы 1. НЕ
СЛУЧАЙНО!

1. Слезы – это шантаж.

1. Если ты чего-то
хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не
работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не
работают! Просто скажи прямо!

1. Научись взаимодействовать с
туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам
нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не
жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

1. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так.
К доктору.

1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или
комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть.
У нас спрашивать не надо.

1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок
действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это
сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что
тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме
Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже
не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

1. Если что-то чешется, надо почесать.
Точка.

1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего» , то мы и
будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы
врете, но смысл спорить? !

1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

1. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие
темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты
вчерашнего ралли.

1. Тебе ЕСТЬ что надеть.

1. Туфель БЫВАЕТ много.

1. Я в форме. Круглый – это тоже форма.

1. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но,
знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить
Olya Rudneva
аха))) но так приятно зачастую их глупости слышать гы гы)
Самуэль Алмаев
Наталья Димитриненко На том и стоим!!! :-))
что то в них есть такое, что заставляет так думать
Дана Акубаева ну и что это ?
по принципу... "кто не с нами - тот против нас"...а значит - все...
Ээээ ...
скажу, но не сегодня )))
Ivan Smolenkov
Если удар с правой слабее чем у какого-нибудь хулигана, то даже умная прикинется дурой
Оксана Лян
Правило интернетов №16.
Если есть такая самокритика, то значит, что не все....))))
ну что-то есть...
нет бабы не дуры.. . бабы более средне глупы.... меньшая часть мужчин намного умнее баб... и так же мелкая часть мужчин вообще дебилы по сравнению с женщинами.. . мужины более разные-женщины более стабильны в своих свойствах.... им же всем рожать... а мужикам всем совсем не обязательно к этому отношение иметь))))
Татьяна Бондаренко Это не правда. Женщины отличаются отмужчин не тем. что они стабильнее. мы просто разные. Не следует принимать то, что не понимаешь, за глупость.
ну почти, а так как 0.0087% в теории вероятности не учитываются - ВСЕ!
Игорь Найдюк