Общество

Баба - дура не потому,шо дура,а потому,шо баба,мужик - сволочь не потому,шо сволочь,а потому,шо баба-дура.Или как?

Или как обычно куда?
Ежели мужик не сволочь, то и баба, совсем, не дура!
Бухаров Александр
Лучший ответ
Не так. Дурак (дура) потому и дурак, что он дурак, от пола это не зависит. Также и сволочь.
бог создал нас красивыми, чтобы вы нас любили, а -дурами, чтобы мы вас любили
да часто провокация женчин способствует мужчине для привлечения к ответственности
Кто знает женщин, жалеет мужчин. Но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. :)
Ирина Вин
Конечно, дуры!!! Любят этих сволочей.
Борис Ширяев
Почему бабы дуры, а мужики сволочи?
Оказывается, главные отличия мужчины и женщины находятся в мозгу. А совсем не там, где вы подумали. К такому выводу недавно пришли ученые.

Мозги отличаются по составу. У сильного пола в шесть раз больше серого вещества. Зато у слабого - в десять раз больше белого. Но именно серые нервные клетки отвечают за интеллект. Они формируют «аналитические центры» . А белые клетки - это отростки нейронов, своеобразные соединительные провода. Которые лишь распределяют задачи между разными отделами мозга.
Галина Капанжи
Баба - дура по призванию, а мужик-сволочь по определению...
Alisher Ramazanov
Железная логика (мужская) - в любом случае опять виновата женщина.
Andrej Aminov
Если уж о бабах честно, что дуры.. . дык давайте честно и о козлах...
:-))))
Наоборот тоже бывает. Это кому как повезёт!: -)))
Тимур Иткараев
А "шо и как" это что?
Михаил Полищук
Ет харашо што баба ДУРА.. ) Мужик умных не выдержит. НИКАКОЙ.. ) Мужики воще все сволочи восновном. Мой тож иногда бываеть им.)
Сбросить бы тебя с воза - чтоб кобыле легче.. .
))))
Мой друг сказал: если женщина глупит, я ее люблю (физиология).
Мужики сволочи! Кто бы спорил! Разве что бабы-дуры???
Пуля - дура, штык- молодец. Где то так.