Общество

Ну-ка,наврите шо-нить о том,шо вам безумно интересно чужое мнение,шо вы фсегда внимательны?Или как?Или как обычно куда?

Куда безумное складируете?
Ну не совсем што безумно, и уж совсем не чужое и почти не фсегда. А так, иногда, и кое-чье.
Расул Куракбаев
Лучший ответ
мне безумно интересно чужое мнение.. . правда, правда...))))) )
но я не всегда внимательна....)))))) )
вот догадайся, где именно я тебя обманула...)))))))
Вот мне интересно, в часности, твое мнение... но ты в последнее время стал невнимательным.... охотно верю, что нет времени)))))
Павел Сайков
Владимир Дегтярев Радприветствоватьрад!-))))))))))))))
Только седня подумал,
а дай-ка к Анжеле загляну,порадую пилюсами от апкуренного гЪуцула,
сунулся а плюсоф нэма.
А с пустыми руками,как-то неудобно:-)))))))))))
Зафтра неприменно атплюсую,
а если шо нарою,
то и отвечу.
Чесслово!!!
А почему бы не послушать чужое мнение? Любая истина рождается в споре, а без чужого мнения спора не бывает.

А безумное приходится складировать в тот лифт, что стоит у тебя в спальне.
Илона Лундина
Голуба моя; -))))
От я тут те щас набрешу собакою нехорошею ;-)))),
внимааательнОю такою собакою; -))),
шо я без мнения чужого... кушать не могу; -))))),
а ты мне и поверишь; -)))
и не только ты ;-)))

и чё бует?; -))))

А беда и бует; -))): Народ-то заболеет
(закидывая меня мнением своим бесценным; -)))
Гау, гау, тасазать; -)))) Раззудись плечо ;-))))
Ну, наврал.. что с этого взять, тем более безумное, разве увеличилось ..;-)))
Djamshid Shukurov
:) А можно правду?... Мне интересно чужое мнение, если оно не безумное.. . Я его внимательно выслушаю, а вот выводы оставлю за собой.. .
А безумное выбрасываю за ненужностью:)...
Ирина Толос
Что ты заладил Гугуцэ, как? Куда? Если сейчас сказать куда именно, ведь будет очень обидно. Так что лучше помолчу. Пока.
Владимир Дегтярев А што делать?
Ну вот такой я ладный.
а если есть шо сказать обидное
то это здесь http://otvet.mail.ru/question/18704832/
или здесь http://otvet.mail.ru/question/18734254/
Кто мне мешает - тот мне поможет.