Общество

Ну-ка наврите,шо больше всего в жизни вам не нравится подсматривать за собачками на газоне?Или как?Или как обычно куда?

Надо так понимать, что народ стесняется смотреть на какающих собачек, да и то потому шо глазки болять)) ) А вот на прочие собачьи "шалости" очень даже смотрят! Тогда надо быть справедливыми и не выставлять собачку за двери своей спальни)))
Виктория
Виктория
21 643
Лучший ответ
А можно навру и скажу, что нравится?
самое главное смотреть под ноги на газоне, чтоб не вляпаться в то, что делают там собачки..
можно подумать на газоне мона тока какать.... все равно не нравитца... зависть что ли
Ербол Ерденов
Ербол Ерденов
51 964
Дык ...щас и навру. )

Не нравится мне подсматривать за собачками на газоне.
Это есть лошш чистопробная,
потому как собачки-бесстыдники
"безобразят" на газонах, не таясь от глаз моих ;-)))))

Вот пИнгвины... эт совсем другое дело ;-)))))))
....я их ем.
Собачки)) ) Ты видела, как в деревне бегают за коровой несколько быков, по возвращении стада с пастбища? Вот это я тебе скажу зрелище! А то собачки!))
Добрый Жигит Значитца ты за коровами любительница подглядывать,
хм,
масштабно,
я бы даже сказал - гЪлобально так.
гаваряд, што низзя смаредь каг сабачки кекають, тип глазья баледь будуть патом. Вот йа с детства па привычке никада и не смарю на процесс дефикацыи собачег ))))
А я вот положа ла... ну то есть руку на сердце говорю, что я тоже стесняюсь смотреть, особенно если это ДЕВОЧКА какает. И это не нравиться мне больше всего. А еще не нравиццо, когда хозяин пьян и запутывается в поводке, когда он меня на газончик водит, он еще в какашки наступает и нехорошими словами ругается.
XD
Xamzat Dj.
31 346
Когда моя "девочка" "какает" то так грустно на меня смотрит и явно стесняется, что я всегда отворачиваюсь....
Bobur Nusratullaev
Bobur Nusratullaev
6 089
Если только не мой газон. А иначе я хватаю свой семейный обрез и прогоняю собачку. ГЫЫЫ!

Похожие вопросы