Общество

Похвастайтесь, шо вы лично только свою совесть имеете? Ну или наврите, шо она вас? Ну и как? Или как обычно или куда?

Кто кого имеет - это еще вопрос.
Татьяна Мищенко
Лучший ответ
что же вы всё время имеете нам сказать?!!!
Fuad Memmedov
Еслиб я имел коня -это был бы номер, еслиб конь имел меня -я б наверно помер"...ну... и с совестью примерно так же :))))
И здеся я не могу не вставить свой Копенгаген... тасазать.

Прошли прОходом те ГЪолубенькие в горошек времена, когда совесть моя имела (как Вы тута ГЪрубо выразиться изволили)

Ввиду совершенно бесполезного етого её дела,
она загохла навеки, рукою махнувши на... ффсё.

Касательно чужих совЕстей -
не скрою, я их периодически "имею":-))))))))
Ринат Есболат абажаю вас, девушко))
МОИ отношения с МОЕЙ совестью - гълубоко интимные, и разглашению не подлежат!. .
Антон Луферов
свою совесть я "имею" ежедневно, что бы не гавкала в не нужный момент, а чужую совесть призываю (сына) к благоразумию, что бы спокойней было.
Ромео Тимохов
Да!! ! Мы с моей совестью любим меняться ролями... игра у нас с ней по жизни такая.. . чтобы не надоесть друг другу: -))
Люба Иванова
Аришка Суздалева Типа ролевые игрища:-)))))))))))
Если бы тока Совесть... А там ещё Ум, Честь да и Память туда же--прессум друг друга по очереди... иначе никак....
Ольга Попова
Совесть скорее всего как и все имею. Но я ею не пользуюсь. А на чужую совесть давить люблю
Инна Писаренко

Договариваемся как-то))))))))
Мою совесть "имеют" все, кроме меня...
Чё?...
Как???
Совесть или есть - или её нет. Наше подсознание и есть Совесть, но сознание обычно на неё давит.
Кто побеждает - судить Вам, - смысле окружающим. Иногда человек сам даёт себе оценку, не сильно
нажимая на своё Эго. Ведь мы у себя любимых одни.