Общество

Похвастайтесь,ну или наврите,шо вы себя считаете хоть в чем-то,но первопроходимцем?Или как?Или как обычно куда?

хвастатся не чем. Как приговор?
Анатолий Шетининкин
Лучший ответ
А чего врать то. Так и есть. Первым (в 1994) нашел в Каспии моллюсков (ракушки, кто не понимает) на глубине более 500 м. До этого считалось, что они там не живут.
Юлия Яцыша
Анара Таштанбаева Здравствуйте. Ну Вы прям Жак Ив Кусто российского масштаба....Уважаю!
Жанара Зилкенова Съел надеюсь?
Первая жена у меня была девственница. Как, и куда рассказывать не буду.
Mihai Pesterev
Ангелина Демьядова ай, ай, не успел ))) мой ответ )))
Сейчас на сайте 11000 человек, а раньше в это время было 8000 человек. У белых воротничков количество «туниядцев» возросло на 37 %
**
*** ***
Знаешь..)) ) и первопроходцев до меня побывало - немерено))) )
А вот, в первопроходимцы - саму не тянет)) )
как и во второ-.. и всяких далее следующих))) )
БлАндинкам других грехофф достаточно..)) )
°•алинка •°
°•алинка •° Ну и, конечно, ффсяких атеистофф)))
считающих,
первым "проходимцем"))) Того, с озере Кинерет..))))....
не удержалась не спровадить к патриархам)))..
Самым первым первопроходимцем))) был,
конечно, Иаков))), сперва выдуривший у брата первородство
за миску чечевичной похлёбки, сколько помню))),
а после - не постеснявшийся нацепить перед слепнувшим
отцом баранью шкуру, и отхватить благословение)))))
Куда уш тут блАндинкам?!))))
ну, и прочим прохвостам..)))))
Да, успела Я побывать первопроходимкой - пионеркой: -)))
Помнится, тимуровцы... кто первый переведёт старичка через оживленную магистраль.. . Я, с доверенной мне бабушкой, оказалась вне конкуренции... а старушка - почти без серьёзных психологических травм...: -)))
да тут ни врать ни хвастать ненадо... всё равно места не хватит расказать. ну как тут пишут про жён то у меня их девственниц было пять, остальным 995 ти я не поверил. Ну а где пришлось просто так мимо проходя. там прости в арифметике силён не был.. Вот и хвастать об этом не хорошо поэтому не будем о приятном... Помню эту планету такой молодой, и тогда следов было куча... Спасибо на, том что не слепили десятым...
Ольга Бекасова
Да каждый день я и каждый из вас является первопроходимцем, но только для себя.
Сергей Глеб
Считаю! И без вранья! Но в чем - не скажу...
а первому всегда ложкой по лбу ) за шишкой ито очередь )