Общество

Похвастайтесь,ну,или наврите,если уж совсем невтерпеж,шо вы не из тех,кому становится лучше,когда другим хорошо.Или как?

Или как обычно куда?
Если мне хорошо, когда хорошо другим, то я из тех.
А когда мне нехорошо, то я из других: -))))
Елена Фехтел
Лучший ответ
Мне становится ооочень хорошо, когда моим соседям хорошо, потому что начинается демонстрация "всем и вся" этого хорошо, и они забывают о моей особе, что оооочень хорошо!! ! В остальных случаях -это "как карта ляжет".Вот было бы здорово, прочти они это послание! Т. Ф.
Шолпан Рахимжанова Я удивляюсь на себя: какой же нужно быть дрянью, чтобы не поздоровавшись, попытаться "обгадить" такой хороший, душевный вопрос?! Хорошо,что не удалось. Видимо я "не из тех, кому..." Т.Ф. Вот и похвасталась, потому что...
Обычно лучше или как!
да и пусть им будет хорошо ! .а я как нибудь сам
уровень вопроса сравнялся с общей массой
Неее, Я из ТЕХ... ну, почти...: -)))
Поняла, свободной становлюсь, лишь когда даю свободу другим.. .
И от этого всем делается лучше... даже когда кажется, что хуже: -)))
Юлия Абатурова
1. Если людям хорошо, они тебя не достают.
2. Когда хорошо, тому, кому должно быть очень хорошо, это не всегда справедливо=) (тому кому надо, чтоб было хорошо, очень хорошо, если и правда супер хорошо, тогда и тебе естественно просто удивительно ХОРОШО=)) а, если он - (человек) в курсе, что тебе хорошо именно по этому поводу, ну что еще может быть ЛУЧШЕ то?

3. Ну, сколько уже можно хвастаться?
Невтерпеж! Признаюсь, я НЕ ВСЕГДА из тех. Мне, например, плохо, когда хорошо воришке, спершему мой (мою? ) портмоне с деньгами и документами. А уж как мне погано, когда хорошо насильнику, а тем более педофилу. Не всегда я из тех, кому становится лучше, когда другим хорошо! Хвастаюсь.
Доброе утро! Из тех самых, последних могикан.
Anel Nurumova
я-из тех....
Пусть всем и тебе и мене хорошо.... все мы люди человеки.... а ничто человеческое нам не чуждо.... так что как обычно.... становится лучше.. но не надолго, так как потом у тебя хуже.... закон Физики
Вадим Сокур
Иногда от того что другим лучше. Бывает не всем хорошо. Ну если брать близких и то не всегда. Наверное не всегда мы это можем стерпеть.
Ну что Вам сказать?!. .
У соседа корова сдохла - пустячок, а приятно...
Алишер Умаров
Это смотря кому. Если кого-то лечу, то буквально помираю или оживаю вместе с лечаемым. А если узнаю, что кто-то из гадов моей жизни благоденствует, так прям от злости бешусь.
Anel Nurumova Помогите мне, доктор!