Общество
Кому становится легче, если наорать на кого то?
я выжатый лимон после ора- есть люди специально выводят, им то после этого зашибись, а я вот болею.
Соседям... а то если за стеной тихо... ониж от любопытства с ума сойдут... а тут фигак... крик услыхали, значит есть что пообсуждать! Привет!
Павел
Привет!
иногда - помогает...
У меня потом горло болит.
Поэтому, чтобы стало легче - я шиплю как раненый удав ))))
Я ору в пространство последними словами, помогает, отпускает.
Нет, мне становится тяжелее, вина гнетёт.
Если тот, но кого орут - мазохист, то обоим.
Обоим тяжелее .
Это не выход, а тупик .
Мне точно от этого не лучше! Никогда не понимала, как так можно успокоиться?? ? Это равносильно самоутверждению за счет других!
Павел
Привет, Лилусь, дорогая моя!! и тебе солнышко всего хорошего))
Никому от такого ора лучше быть не может.
тому, кто орёт... естественно..
тот, кто орёт. избавляется от негатива, тем самым улучшая своё эмоциональное состояние.
Существует такой тип людей...
нет, нет и нет!
Срывалась как-то, ещё хуже становилось... не моё это... стерплю молча, если уж не смогу сразу поставить на место без крика, и то легче)) .
Не могу я кричать на людей. Голова начинает пухнуть и раскалываться, сердце стучит... мне оно надо? Такие проблемы со здоровьем создавать?) )
Если мне снится, что кричу на кого-то, просыпаюсь с головной болью.
мне
я больше чем уверен что всем
никому_))))))))