Общество
а при ком вам легче жилось :при Ельцине с Гайдаром,или при Путине с Медведевым ?
Помоему без разницы)
При Горбачёве с Рыжковым.
При Ельцине с Гайдаром.. . "вера" была.. . Тогда не думали, что могут обмануть..
Мне жилось легче при Ельцине - при нем я чувствовала себя свободной, я не боялась, я ходила на митинги против него))) )
У меня была надежда, что Россия присоединится к цивилизованному миру... .
А теперь - безнадега, застой, страх, коррупция и никакой веры
При Ельцине была сильная оппозиция))) )
А сейчас? Одни лизуны... .
А вся достойная оппозиция - вне закона
При Ельцине была сильная оппозиция))) )
А сейчас? Одни лизуны... .
А вся достойная оппозиция - вне закона
При Брежневе с Косыгиным...
Без разницы....
Не знаю как вы, а мы на северах при Ельцине выживали не жили. Без зарплат без света и тепла. Причем свет как выключили в92м так до 2000го, по 2ч в день и то не каждый. Так что сейчас нормально по крайней мере, это мое субективное мнение.
При Ельцине была надежда, а сейчас ее все меньше.
При Ельцине, я в дет. сад ходил и проблем никаких не было.
Мне, как малому бизнесмену, легче было при Ельцине. Во-первых, как справедливо отметили выше, была надежда. Во-вторых, был принят закон "О предприятиях малого бизнеса". В третьих, по инерции тех времен, была резко упрощена отчетность.... А сейчас малый бизнес - как пастбище для козлов: что вертикаль не сожрет, то вытопчет.. . Ощущаю себя врагом Отечества: по 12 исков от Налоговой за полтора года в арбитраже (все выиграл! ) ; по три иска в год - от Пожарной. Каждые 10 дней - заседание суда.. . И диарея: за три дня до суда и три - после.
Alia Zagidullina
согласна....сама сейчас страдаю от чиновников)))
Natasha Summers
Хорошо сказано..!
При Ельцине, я себя плохо помню в те года)