Общество
Вот Вы ругаете Путина, Медведева - неужели вам лучше жилось при Ельцине?
Да лучше
алкаш не мог сам отменить свободу слова. А Путин это сделал
Лучше. По этому поводу хорошо высказался Черномырдин: "Тогда было много х... ни, но была и надежда. А теперь - одна безнадёжная х... ня".
они из одной шайки, а ты не знал? ! кто нам Путина подсунул? ! не помнишь? ! то-то же!
Кирилл Матвеенко
а что разве у нас такая же жизнь? Ответ не объективный
С Горбачёва уроды во власти....
При Ельцине была надежда и были шаги к этой надежде.. . Легче дышалось. С Путиным надежду посадили на цепь, за решётку, только кормить кое кого посытнее стали...
Мы прозрели.
Но дело в том, что здесь есть такие старые люди, которые жили ещё до правления Ельцина. И даже - страшно сказать - до перестройки. Им есть с чем сравнить, юноша.
Нет, при Ельцине жилось хреново! Но при Брежневе вполне чувствовал себя нормально! А беда, кстати, началась не с Ельцина, а с предателя Горбачёва!
Марина Сунцова
Брежнев форева.)))
Лучше мне дышалось легче.
естессно...
а я в 95 году родился! откуда мне знать, как мне жилось при ельцине? =)
Дима Липатников
Нах тупорылая школота
Я с другой страны, но думаю при Советском Союзе было хорошо.
И Путина я считаю лучше Медведева.
Да нет не лучше, правда тогда было понятно что, что то тут ни так.. .
А теперь замаскировались до такой степени, что обманываемся...
в провлении Ельцына кому как, но нам тяжко пришлось из за этих полит. уродов! но все же дали отпор врагу! как и 300 и 150 лет назад! ИншаАЛЛАХ1!!!
бардак в стране с ельцина начался
Кирилл Матвеенко
и чем лучше, что каждый день как последний