Давно замечено что дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на западе. Родители отправляют своих детей жить на запад, покупают там собственность, отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство... Все это происходит по простой причине--они презирают Россию, её народ и они давно поставили крест на стране которой правят. Список детей российской власти живущих на западе практически на постоянной основе велик и я приведу только немногих из них. СНАЧАЛА Я в краткой форме перечислю фамилии некоторых из членов нашей власти и местопребывание их семей.
1.Семья президента В. Путина По семье президента известно крайне мало с учетом закрытого образа жизни семьи. Был женат, разведен. В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград, отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule». В середине 90-х они вернулись в Россию и в 1996 году переехали в Москву. Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!» В начале 2000-х обе дочери Путина официально были зарегистрированы как учащиеся Санкт-Петербургского гос. университета, но там их никто не видел. Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене.
В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном (корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху. Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet.Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже. Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями.
2.Семья премьер-министра Д. А. Медведева Медведев женат на еврейке Светланне Линник, которая приходится двоюродной сестрой Е. Васильевой--проходящей по делу "оборонсервиса". Сама Васильева--дочь одного из преступных авторитетов Петербурга--Васильева. Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета. Медведев имеет сына--Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США
3.Семья министра иностранных дел С. Лаврова Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остается жить в США на постоянной основе.
4.Семья вице-спикера госдумы С. Железняка Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.). Самая младшая, Лиза, на данный момент тоже проживает в Лондоне. Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап. универах…
5.Семья вице-спикера госдумы А. Жукова Сын--Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.
6.Семья вице-спикера гос. думы Сергея Анденко Дочь учится и живёт в Германии.
7.Семья вице-премьера Д. Козака Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ. Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.
Общество
Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США?
— Где дочери Путина? В России их не видно.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
— Министр транспорта Московской области — Кацыва. С сыном в США.
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии.
— Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
— Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны — в Англии и Швейцарии.
— Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
— Сын — вице–спикера госдумы А. Жукова долго жил и учился в Лондоне.
— Дочь вице–спикера гос. думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
— Старший сын вице–премьера Дмитрия Козака — Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
—
Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил
милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295
761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается
гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии (!!!) на детских
соревнованиях в Любляне.
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по–русски Настя так и не научилась.
— Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос. думы от фракции «Единая Россия» — живет в Англии.
—
У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной
сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на
постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
— Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
—
У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев,
проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь
живет в США.
— Дочь экс–спикера ГД, одного из основателей партии
"Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в
Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
— Депутат Пехтин. С сыном в США.
—
761 руб.).
соревнованиях в Любляне.
—
живет в США.
Им так сподручнее родину любить)) Вот они угорают над лохами))
сомневаюсь что это так.... безопасность им там фсб вряд ли обеспечит
У них, сироток, жизнь одна и коротка. А народу-три намерили. У народа, светлое будущее, ещё впереди-успеют.
ты мне скажи, почему дети врагов пиндосов живут сшп. может потому что дело не в правителях, а в самой россии? слишком нужны пиндосам российские богатства
Гульмира Жарылкасымова
ты дебил и не лечишся. они наши богатства и так покупают за свои фантики (доллары) котрые могут напечатать в любом кол-ве, а эти дауны такиеже как и ты продают им за бумажки
дети сильных мира сего живут там где сами выберут, там где им лучше всего, потому что у них есть такая возможность - связи и деньги;
не исключаю, что массовой публике не известно истинное положение вещей
Все Наглое либеральное враньё! Дочки Путина в России живут. Лаврова тоже.
Это вообще подло переходить на семьи политиков - но либералы часто не отличаются высокими моральными качествами.
Ну не нравится вам Путин или Лавров, но при чем тут их дети? Критикуйте самих политиков!
Чтобы разоблачить ваше вранье много трудов не нужно.
Возьмем хотя бы Лаврова - его дочь Екатерина Винокурова - про которую распространялись слухи что она за мужем за американцем, имеет американское гражданство и живет там с мужем. 10 лет замужем за бизнесменом из России -
Винокуровым у них 2 - детей ...и бизнес в России - и в России живет! Родилась она и выросла разумеется там где работал Лавров - (в ООН в 1981 по 2004) - в Нью-Йорке - но это не значит что она американка!
Вот такойже бред про всех политиков! Наглое либеральное враньё!
Султанбек Карабеков
А можно ссылку на информацию, а то я сейчас тоже расскажу, что дети бывшего "президента" татарстана вообще позавчера прилунились рядом с флагом сша, а вы не знали зачем туда наши американских гастрабайтеров забрасывали...?
думаю, в России им страшно, потому уезжают туда, где безопаснее, на их взгляд
У путина нету время на них
Раньше жили, но после того, как сын Иванова утонул в Эмиратах, ВВП перевез дочек в Россию.
Про сына депутата Селезнева, который теперь в Штатах будет 20 лет на нарах, лучше вообще не вспоминать.
Это воспитательный процес. Их сначала загнивающей Европой мучают а потом вернут в передовую и самую развитую россию
Ну так "патриЁты" ЖИ, вот и живут за бугром, Россия для них так бизнес.
Потому что там хорошо, а СМИ пудряд мозги, что хорошо только в России.
Проще 100 000 000 руским нанять армию и забрать всё наворованное этими ублюдками, чем платить ндс, пфр, налоги и т. д. Не допустить побега этих уродов за границу, куда патриоты в лице: путина, матвиенко, медведева, евнуха -пескова, лаврова, и т. д, поскорей попытаются исчезнуть, пока русские -озлобленные люди, будут убивать друг-друга. В этом их замысел. Ни одна армия не выстоит против миллионов! Это эти враги и вредители государства не учли!
Я считаю, что если дети наших парламентариев и членов правительства учатся и живут за пределами России, их родители не имеют права работать в правительстве. В противном случае они подвержены влиянию на них госдепа