Общество

Почему мы Выиграли во 2ой мировой, но живем хуже европы и сша .. почему мы не друганы вообще?

3 союза было вообще всегда .,. и тут Рс против Сша , Европа против Рс? но не дружим?
Свет*** Лана
Мы выиграли и заработали?
Или выиграли и сильно потратились на восстановление страны?
Ты сам не пытался думать головой?
Ольга Комарова
Лучший ответ
Свет*** Лана а почему США помогла Германии?
а России восстановится нет?
Паша Круглов "что-то их остановило", ну и аргументация. Не собирались, потому и не напали. У СССР был с Японией мирный договор, но Сталин собирался напасть и напал
Мы живём не хуже
Юля Сужаева
Армянское радио отвечает:
В Европе живут хуже
Успокойся
мы выиграли в ВОВ, и живём получше гейропейцев...
Ну так Европа и США тоже вроде как выиграли )
Дарья Маркина
Пусть наш менталитет нелеп,
И пусть живём мы хуже,
Зато у нас есть сила скреп
И пояс... затянуть потуже.
Жанерке Бакыт
хотели обскакать на кривой (коммунистической) козе и обиделись, когда не вышло
Паша Круглов
Потому, что в 90х сдали СССР, а вместе с ним и результаты ВОВ.
Егор Иванов
Потому что после ВОВ коммунизм в СССР остался, а в США и ЕС его не было
Обоснуй , в чем наша жизнь в РФ хуже европейской ?? Ежели ты свой салорейх сравниваешь , тогда согласен, что существуете вы , конечно хреновато ((?
Наталья Белова Я объясню! ты был в этих городах?
Как думаешь. это украинские города или российские?
Потому что ВЫ-ЦИПСО. Это у вас там какое-то Рс.
В чём вы лично живёте хуже европейцев? У нас хорошо развиты многие вещи. Медицина доступна. Здесь вы не платите огромные бабки за страховку, которая не покрывает многие вещи. Я к примеру много раз лечил зубы бесплатно, и только недавно заплатил за установку новой коронки.
Abdurauf Kasimov
Коррупция, это раз. Менталитет, где моя хата с краю, это два. Сталинизм ничем не лучше гитлеровщины. Видишь ли, немцы раскаялись в своих злодеяниях, в том, что искали, унижали, убивали нередко людей по нац признакам (чаще евреев и цыган); раскаялись в том, что мучили людей в концлагерях и другое, россияне же этого не сделали. Сталин - убийца миллионов, палач, которому выгодна была вторая "мировая" не меньше, чем Адольфу, до сих пор кумир многих россиян.
Сейчас на россии ненависть ко многим народам и украинцы одни из самых презираемых.
Наzизм поселился на россии и нет ему оправдания
Ersultan Safarkhan
Мы живем лучше, за нами, русскими, Бог и Правда.
Запад всегда жил за счет разграбления колоний, сейчас живет за счет неоколониализма и в долг. Но они содомиты и сатанисты, их "лучше" - это Содом и Гоморра
Выиграли у Гитлера - выиграем и у Байдена.
Троль Cc
Паша Круглов у зели выиграй для начала, му*дак сопливый
Щас,всех победим..и заживём по-настоящему, нужно малость потерпеть только
Саламат Искендер ЦИПСО расцвели))