Общество

Почему вы верите туловищам на федер. каналах что в Европе и США все плохо, если они там отдыхают и обучают своих детей.

А многие мечтают получить гражданство и свалить с России навсегда. Зачем вы верите что в то, что во всех странах плохо кроме России. Ведь русские и под дулом пистолета не хотят возвращаться на родину из Штатов или Германии.
Я заметил самые рьяные патриоты из власть имущих почему-то живут в Майами или у них там родственники)) У Пескова вон доча из Штатов не вылазит))
Юрий Изоtoff
Лучший ответ
Не верю, потому как смотрю на всю эту возню со стороны и вполне наглядно вижу суть вопроса.
Ты ничего не понимаешь.. Это настоящие патриоты - своих детей не пожалели и отправили их в самое гнездо разврата - они там будут геев наставлять на путь истинный.

Ну, а каждому дураку понятно - жить-то им где-то надо... ну, прикупили им скромные домики.
Елена Попова
Вы шо с Укроины?
По вашему все люди делают то что им туловища скажут, своих мозгов нет да!?
На планете земля общество людей во всех странах одинаковое, бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху! Чтоб жить харашо, надо быть где то выше середины, пофигу в какой стране. Где больше нра, там и надо жить.
Тем кто не может жить хорошо, мозолит глаза сказка о том, что в других странах жить харашо, всем! ;) Прям приезжаешь, и манна небесная так и сыпется! ;)
Кому то эта сказка помогает, т. к. попав в чужую среду они по неволе вынуждены отрывать зад от дивана и браться за дело! Есть такие люди. Проще конечно за дело взяться там где все свое родное, но все не могут быть вумными, сильными, богатыми. Смысл пахать, если там все дают каждому, за просто так!? ;)
поправки в конституцию много исправят а что есть у частных лиц это они заработали имеют право
Энн Гросс ._.
Елена Попова Это, с какого перепугу они это "исправят"????
В России не принято слушать "туловищ", в отличие от вашей кукарины.
Андрей Корнеев
да езжайте--ведь в россии разрешен свободный выезд с 1991 года
Ты такой смешной думаешь ведущие пишут себе текст на передачу.
Игорь Цимбал
с многими миллионами евро там только хорошо (ито не везде) - а простых людей там тоже замордовали капиталисты. -всё же логично.
Да никто уже не верит. Часть людей плевать хотела, часть людей знает как всё, часть людей ездит туда.
Вчера смотрел американское сnn там сказали "у нас (в сша) 140млн нищих", почему мне либералы врали 30 лет?