Общество

Почему продукты в России дешевле и качественнее чем в Европе и США?

Apakalipsis Qeroj
Потому что себестоимость ниже как конечного продукта, так и сырья.
Ирина Абдуллаева
Лучший ответ
Больше -Пальмового масла.
В России всё чище и вода и воздух и рабочая сила дешевле.
Павел Кресс
Европейские и американские продукты на 90% из ГМО !
Sergei Nam
Иван Ляшенко именно, у них даже вкусного хлеба нет.
у нас хлеб мягкий и свежий, вкусный.

только идиоты туда рвутся.
ну не настолько же можно врать? ведь тут сидят люди .которые бывают за границей и имеют там знакомых такую дрянь как у нас продают там никто не будет кушать
Maple Gunman
Ага! То что ещё дешевле продуктами назвать нельзя. Это корм! И нельзя на прямую сравнивать цены.
Коля Гриднев
Apakalipsis Qeroj Так, покупай дороже органик фуд
во-первых, они в основном по такой же цене, а мясо в США дешевле, во-вторых, стандарты качества в ЕС и США намного выше, 70% добавок использующихся в России, в ЕС и США давно запрещены
Snizhana Tushinskaya
Сказки квасных патриотов. Есть и лучше, чем в Европе, и наоборот.
Елена Гончар
ты сколько вчера выпил, чудо?
почти вся" молочка" - на низкосортных сортах ПАЛЬМЫ!
в тик токе крутят ролик про фабрику обработки/переработки этой второсортной пальмы!
охраняют этот объект как военный!!
Apakalipsis Qeroj А купить подороже органик фуд в твою голову не приходило?
В США порция в забегаловке - не осилить 3 человекам
зато вкусно, жирно и много...
Павел Назаров
Алексей Мягков потом рак, диабет, кома в 60
Насчёт качества спорное суждение
На Западе дешевле, а уж про качество пальмы молчал бы, троль
)))))))))))))
Производим свое
https://ria.ru/20191030/1560381053.html
Виталий Козлов
Ну на счет качества это спорно, хотя ГОСТ у нас строже чем в Европе.
Лилия Латыпова
Maple Gunman вы это о чему нас давно никто не вырабатывает продукцию по гостам
Бред сумасшедшего.
Лёха Шарапов
Есть продукты дешевле, изредка бывают качественнее, а чтобы одновременно то по большей части вранье.
Оля Вентоник
Поэтому С-Пб, Ленобласть и Карелия ездят в Финляндию за продуктами?
Ольга Мисник
Евгения Иванина И скупают там маргарин и сосиськи из бумаги, там только рыба нормальная
Снежинка =) прямо все гуртом причем
ГМО нету
Юрий
Если российские продукты на основе пальмы качественнее свежих и натуральных, то тады ОЙ!
Потому что Россия к счастью отстаёт по "химическим" технологиям :)))
Karakoz Dzhakubekova
Не пей разбавленных нефтепродуктов из спирта Люкс, не будешь задавать дурных вопросов.