Мой читатель спрашивает: - почему продукты в России стоят как в Дубае и в Лондоне? Но зп не сравнимы. спроси у адептов дедушки Ленина?
Стиль, пунктуация и орфография поданы без изменений.
Общество
Мой читатель спрашивает: - Почему продукты в России стоят как в Дубае и в Лондоне? Но зп не сравнимы. спроси у адептов д
потому что в нищей стране 120 олигархов.
это самое большое их число на европейском континенте
это самое большое их число на европейском континенте
Выше там в основном цены , но немного, процентов на 25, 30 в среднем
Молоко (1 литр)0,92 £/90 ₽Буханка свежего белого хлеба (500г)0,98 £/95 ₽Рис (белый) (1 кг)1,12 £/110 ₽Яйца (12 шт.)1,94 £/190 ₽Местный сыр (1 кг)5,57 £/540 ₽Куриное филе (1 кг)5,48 £/535 ₽Говядина (1 кг)8,11 £/790 ₽Яблоки (1 кг)1,82 £/175 ₽Банан (1 кг)1,09 £/105 ₽Апельсины (1 кг)1,71 £/165 ₽Помидор (1 кг)1,81 £/175 ₽Картофель (1 кг)1,11 £/110 ₽Лук (1 кг)0,98 £/95 ₽Салат (1 головка)0,71 £/70 ₽Вода (бутылка 1,5 л)0,90 £/85 ₽Бутылка вина (среднего уровня)7,00 £/680 ₽Домашнее пиво (бутылка 0,5 л)1,73 £/170 ₽Импортное пиво (бутылка 0,33 л)1,93 £/190 ₽Пачка сигарет 20 (Мальборо)11,39 £/1 105 ₽,
https://hochusvalit.com/velikobritaniya/tseny-v-velikobritanii
Молоко (1 литр)0,92 £/90 ₽Буханка свежего белого хлеба (500г)0,98 £/95 ₽Рис (белый) (1 кг)1,12 £/110 ₽Яйца (12 шт.)1,94 £/190 ₽Местный сыр (1 кг)5,57 £/540 ₽Куриное филе (1 кг)5,48 £/535 ₽Говядина (1 кг)8,11 £/790 ₽Яблоки (1 кг)1,82 £/175 ₽Банан (1 кг)1,09 £/105 ₽Апельсины (1 кг)1,71 £/165 ₽Помидор (1 кг)1,81 £/175 ₽Картофель (1 кг)1,11 £/110 ₽Лук (1 кг)0,98 £/95 ₽Салат (1 головка)0,71 £/70 ₽Вода (бутылка 1,5 л)0,90 £/85 ₽Бутылка вина (среднего уровня)7,00 £/680 ₽Домашнее пиво (бутылка 0,5 л)1,73 £/170 ₽Импортное пиво (бутылка 0,33 л)1,93 £/190 ₽Пачка сигарет 20 (Мальборо)11,39 £/1 105 ₽,
https://hochusvalit.com/velikobritaniya/tseny-v-velikobritanii
Почему в лондонах теперь моют только четыре точки тела и то не каждый день?
А за оплату электричества островитянки становятся с пониженной социальной ответственностью - просвети своих "читателей"
А за оплату электричества островитянки становятся с пониженной социальной ответственностью - просвети своих "читателей"
Да ну? Да, стоит не копейки, но, в общем, не так уж и дорого, главное, не сколько стоит, а сколько доходов есть.
Пару лет назад стоили так. но нет причин что бы сейчас стоила дешевле, добавим уверенно 20 процентов
Молоко длительного хранения (1 литр) –€0,5 Хлеб - €0,8 Яйца (10 шт) - €1,7 Курица (1 кг) - €2,3 Говядина (1 кг) - €7 Свинина (1 кг) - €7 Рыба сибас (1 кг) - €20. Креветки (1 кг) - €21 Масло (250 гр) – €2,8 Картофель (1 кг) - €1,4 Морковь (1 кг) - €0,6 Сыр (1 кг) - €5 Бананы (1 кг) - €0,8 Яблоки (1 кг) - €1,5 Груши (1 кг) - €2,1 Пиво (1 литр) - €2,4 Вино (1 литр) - €4-5.
Молоко длительного хранения (1 литр) –€0,5 Хлеб - €0,8 Яйца (10 шт) - €1,7 Курица (1 кг) - €2,3 Говядина (1 кг) - €7 Свинина (1 кг) - €7 Рыба сибас (1 кг) - €20. Креветки (1 кг) - €21 Масло (250 гр) – €2,8 Картофель (1 кг) - €1,4 Морковь (1 кг) - €0,6 Сыр (1 кг) - €5 Бананы (1 кг) - €0,8 Яблоки (1 кг) - €1,5 Груши (1 кг) - €2,1 Пиво (1 литр) - €2,4 Вино (1 литр) - €4-5.
Продукты в России делают из натуральных хохлохряков и бандерлохов, охота на этих зверей дорогое удовольствие, вот по этой причине цены высокие.
Похожие вопросы
- почему продукты в США, стоят дешевле, чем в России?
- Почему продукты в Германии стоят дешевле, чем в России? (фото прилагается)
- Почему продукты в России дороже, чем в ЕС и США?
- Почему продукты в России дороже, чем в европе?
- Почему продукты в России дешевле и качественнее чем в Европе и США?
- ПОЧЕМУ правосудие в России стоит вдвое дороже, чем в США***, а работают милиционеры в 4 раза хуже, чем полицейские?
- Почему только одна Россия стоит всем поперёк горла? Я не ёрничаю, я серьёзно?
- Почему доллар в России стоит 30 рублей, а не 60 руб как ему положено, цены то вверх ползут,зарабатывают уже как в США
- Недавно посетил США, кто мне объяснит, почему компьютеры в России стоят два раза дешевле чем в США?
- Почему жилье в России стоит даже дороже, чем в странах ЕС?
Рис тоже
Бананы, апельсины - это понятно.
Да. Что-то дороже, что-то дешевле.