Общество

Почему только одна Россия стоит всем поперёк горла? Я не ёрничаю, я серьёзно?

Улан Мусаев
С чего Вы это взяли? Россия для них идет сейчас по верному пути.. . Каждый год на 1 млн. людей сокращается население России, по их потребностям поставляется нефть, газ и т. д., а также маленькие дети их семьи, по их желанию принимаются ядерные отходы в различном виде на хранение, потребляются куриные окорочка (их в Америке не едят и поэтому сбрасывают нам) , закупаются старые автомашины (у них каждый клочок земли на учете) , одежда Секонд-хэнд и т. д и т. п. Поперек горла стоят страны которые ищут свой ауть развития, не будем сейчас правильность путей обсуждать - Иран, некоторые арабские страны, Куба, Венесуэла, ранее Сербия, Ирак.. . А наши братья - славяне и некоторые другие бывшие республики СССР мне кажется просто пытаются за счет наездов на нас себе авторитет создать прежде всего в своих странах...
Елена Валерьевна
Лучший ответ
Улан Мусаев Боюсь, Вы правы :(((
уже не так - сейчас благодаря стараниям влстей всем кому надо угодила и кого надо обслуживает.
Arizona Buble
Улан Мусаев Б..ть!
Боюсь, что это так!
Мне кажется, что постепенно я становлюсь сталинистом. Но не в смысле репрессий. А в смыле "мы никого не боялись!"-(Талбоев).
Прошу, не кидайтесь камнями, но "лучше гор могут быть только горы..."
«Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества»

Даниил Андреев "Роза Мира"
Рустам Валеев
У нас земли... и недра к тому же в отличие от Канады разработана инфраструктура на холодных сибирских и далее землях
Не одна только Россия, но и вообще все, кто сеет смерть и разрушения в мире. Но Россия при этом еще и ядерная держава, поэтому наиболее опасная. Именно российским оружием убивают больше всего в мире. Именно Россия сегодня страна- оккупант. Именно Россия больше всего угрожает существованию моей страны - Украины.
Tatjana Gabitova
Улан Мусаев Вопрос касается ТОЛЬКО России. Но Вы ответили. Если не затруднит, обоснуйте последнюю фразу
__так она сама поперёк и стала_наверно ей так удобно:) __
***юлия*** Пасюта
не всем. остальных жаба душит. союз развалили, а Россию не получается
Лариса Бунарева А разве не получается? Что у нас осталось от России, одно название.
Улан Мусаев Я тоже ОЧЕНЬ боюсь, что получается. По работе вижу, как мы огульно всё западное перенимаем.Нас нет уже...
Что немцу хорошо, то россянину смерть!!!
Почитайте Николая Левашова. . там много ответов.. особенно книги "Россия в кривых зеркалах" тома первый и второй..
Улан Мусаев Всегда было любопытно, откуда Ефремов взял "Дар Ветер". Не подскажете?
Левашова почитаю.
Но заведомая чернота не лезет...
не россия а россияне -это мечта всех соседей и не только -огромные земли и богатые недра и нет людей а еще лучше китайцев, которые едят рис один раз в день и трудятся, трудятся
Максим Суетов
Разве только Россия, а Чечня, а Украина, а США. Смотря в каком ракурсе смотреть.
Улан Мусаев Я, естесственно, из своего ракурса.
Я-квасной патриот.
Мы непредсказуемые и тупим много и логика у нас нестандартная)))
Doni Respekt
А гагже Израиль
Улан Мусаев А, может, опять-таки, это только в нашем понимании
лучше уж стоять поперёк горла, чем быть проглоченными и выкаканными =)
Улан Мусаев Это понятно, но это не ответ...
Не в нас ли ответ?
Это называется эгоцентризм в промышленным масштабах?)
Как и среди людей - из-за страха, зависти, корысти.
*K
******** Kuanova