Общество

Почему России никак не дают жить, гнобят кризисами, повышением цен, сокращением зарплат, кому мы стоим поперёк горла?

Alik Astvacituryn
Геноцид русского народа не прекращается с 1917 года - года великой национальной революции (как ее изучают в израильских университетах).
Svetlana Sibiryakova
Лучший ответ
Ну если всему миру строить за свои деньги АС, а денежки то от народа, то как народ будет жить хорошо.
Вероника Ли
спокойно, это воевать где вздумается?
так нет найдёте ж, б лять, куда ввести войска
вражьи кости вам как снег под каблуком...
вот же ж чёртов госдеп и абама )
Юлия Шилова
путинской мафии
козлы американы хохлы марсияне ботекс молодец
своим слугам. нас ещё много. мы начинаем задавать вопросы, мы хотим есть. мы хотим жить здесь и сейчас.... конечно, это раздражает власть имущих. да и денег в бюджет никто давать не хочет на наше содержание. пенсии хотим, жильё, медицину, образование.... наглеем, вобщем, день ото дня.
Ирина Коломыец
Абамку не лижем.
ВСЕ ИЗ ЗА ПЕНДОСОВ И БЕНДЕРОХОХЛОВ ПАДЕЛ УСТРОИЛИ МАЙДАН СВОЛОЧИ ПОТОМ НА РОССИЮ ВСЕХ СОБАК ПОВЕСИЛИ
Алибек Муканов
СШП мы стоим поперек горла
Никита Ласица
Вспомните В девяностые нас так любили, да же гуманитарку слали за.... наши отторгнутые республики. Нас тихо терпели пока мы были слабы и шли у них на поводу. Как только сказали: "Хватить, мы суверенное государство. " Все окрысились: "Как так государство? Это только нам решать как вам дальше жить! Африку прогнули под нас и вас прогнём. Вот вам санкции, вот вам продлим санкции... " Да пусть тешатся - выстоим.
Виталька ****
Потому что в кремле правит дурак !
Mr. R
Потому что россияне, сильная нация! А остальным завидно, вот они и ехидничают, исподтишка) а напрямую то суки бояться идти, знают что задавим!
потому что мы лучшие вот и завидуют