Общество

Почему москвичи не маршируют в знак протеста против повышения цен на энергоносители и ЖКХ с 1 июля?

Рамазан Азиза
Вы не поверите, но если по России люди платят по 22% от дохода семьи, то в Москве всего 10%!! Так с чего им протестовать?
Alik... Axliman Gahramanov
Лучший ответ
Так что, каждый год маршировать?
Максим Якшин
А москвичи разве относятся к "остальной" России?
Да и пора отпусков и дачи----всё продумано....
у нас поразительно терпеливый народ. Его обкрадывают, обманывают ежечасно, а он молчит. О таком народе можно мечтать любому узурпатору.
Слава Родиков
Требования честных выборов и есть протест против тарифов в том числе.. .
Пока у власти партия жуликов и воров, народ будут грабить.
Рамазан Азиза В том числе и требование прекратить дырявить ракетами космос, и т.д:)) А вот когда придем на место жуликов и воров мы - воры и жулики,мы тогда все исправим:)))
почему же протестует http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=scQzIe1gQHA
вот только почему то их особо не поддерживают, да и не освещают.
у них зарплата как минимум в 10 раз выше чем в среднем по России. так что для них это не существенно
какой  смысл  маршировать  против  следствия?
Когда  же  люди выходят  против  причины  вы  спрашиваете  "почему с белыми ленточками? " )
Даниил Жакин
вот и мне интересно
у нас нет времени
у нас шопинг))
Штрафы большие за марши.
Значит их устраивает.
Сейчас лето, многие озабочены приятным времяпровождением, отпусками, и как выше отметили, дачами. К тому же рост не будет заметен, так как летом потребление ниже (горячей воды нет, газовые котлы не работают, горячей воды нет, отопления нет) , удар по карману получим зимой, время застойное, работает всё. Да и рост тарифов он традиционный, не зимой так летом. И как показала практика, все эти митинги совершенно ничего не меняют.