Общество

А вы будете участвовать во всеобщей забастовке против повышения цен на ЖКХ? или повышения зарплаты врачам? или..?

мы не сплочённый народ, мы каждый сам за себя... вот во франции бы чиновники жили бы в таких замках как у нас, сожгли бы с хозяевами ...слабодушные и ленивые, и не хватает лидера, который поведет за собой массы... Может быть Мавроди как вариант, но у него пока другие цели :)
Светлана Плотникова
Лучший ответ
что то мне подсказывает, что сообщи я о забастовки моему шефу, он как минимум будет удивлён, как максимум погонит меня нах с работы, со словами, что найдёт придурка который сможет выполнять мою работу за меньшую зарплату)
Эдик Булдовский Все новое- хорошо забытое старое. Бить будем, тех кто работать за нас пойдет..
против повышения зарплаты врачам?
это чо, какая-о новая забастовка?)
Эдик Булдовский За повышение з.платы..
Светочка-деточка! Ты ничего не напутала в вопросе?
Бастовать ПРОТИВ повышения заработной платы врачам?
Так закон же приняли... больше трех не собираться....
Irina Mikhailova
Если оплата будет выше цен.
Елена Алиева
нет, пока на зарплату можно купить хоть один бичпакет и брынцаловку.
никогда. Ненавижу толпы! Да и пусть бастуют те, у кого чего-то не хватает...
А что тaкe жкх? Жилищно комунaльнaя хeрня?
может ЗА повышение з/платы врачам? а как же закон о митингах? приготовила ль ты рублики? или только органайзеры будут платить? ниче они покумекают и еще чойто наклепают на нашу голову! - ротик на замочек, ножки в ручки и айда дома сидеть! какой митинг? все это для нас придумано- сиди спок дома и чай хлебай-целее будешь
Эдик Булдовский конечно За, и варианты предлагайте..