Общество
При бедности в стране более чем 60% населения люди спокойно воспринимают повышение цен на ЖКХ.Всех все устраивает?
А КТО, если не он? Путин, прокати на калине! Пожары потушили а я ещё горю...
Не думаю что 60 процентов спокойно ...ну думаю 20 не больше ...остальные просто переживают молча !
у вас есть конкретное предложение, которое поможет, нет.. . тогда чего воздух колыхать
Стадо баранов всё устраивает.
Здесь нет населения, здесь только заложники.
Меня это устраивает очень. Только жаль что цены растут в год по чайной ложке. Просто никто не знает, что в такой ситуации следует делать. Хотя именно в нашей стране целых 70 лет разрешали читать ленинскую работу "Что делать". Я, по крайней мере, очень благодарен спекулянтам из ЖКХ. Не хочет русский народ бесплатно получать квартиры и платить за трехкомнатную квартиру 25 руб. , значит не припекло. Не хочет, пока, россиянин читать Ленина и думать, не надо, пусть политическую грамотность в него вбивают через зад владельцы ЖКХ. Большое им спасибо за просветительскую работу. А как поведет себя русский народ, когда сообразит, читайте у Льва Толстого. Там про это хорошо сказано.
Ну, не французы мы! ! Не можем бастовать по-настоящему!!
Дима Неоспоримый
Ну что французы выбастовали себе? Не грех в октябре вспомнить о лучших русских традициях
Сколько лет Вы проводили опрос по данной проблеме?
Вадим Юрченко
Росстат сделал его за место меня.
Вадим Юрченко
За чертой бедности в 2009 году находились 13,1% россиян. То есть доходы 18,5 млн. человек были меньше, чем величина прожиточного минимума, пишет газета "Гудок", ссылаясь на "РОССТАТ".
При этом в четвертом квартале минувшего года величина прожиточного минимума для всего населения по сравнению с третьим кварталом снизилась на 1%, составив 5,14 тыс. руб. В то же время для трудоспособного населения этот показатель составил, 5,6 тыс. руб., для пенсионеров - 4,1 тыс. руб., а для детей - 4,9 тыс. руб.
Стоимость потребительской корзины для всего населения составила 4,8 тыс. руб. Из которых почти две тысячи рублей приходился на минимальный набор продуктов питания. В такую же сумму обходились услуги. Непродовольственные товары и расходы по обязательным платежам и сборам оценены в 862 и 343 руб. соответственно.
http://severdv.ru/news/show/?id=39717&rubrics[18]=1&sec=18&order=d&p=3
Где вы в нашей стране людей увидели. Куда пастух покажет, туда стадо и пойдет!! ! Это доказано историей.
У нас в стране три "партии" - согласные, несогласные и пофигисты...
конечно не устраивает, но своё здоровье дороже