Премьер обещал, что этого не будет.. .
Трепло
Общество
Объяснял ли премьер народу причины повышения цен на ЖКХ?Или премьер и не должен этого делать?
никто и ничего и никому НЕ объяснял!
обязан не только премьер, но и президент объяснить причину
повышения цен на ЖКХ!!!
И так все понятно - у них кончаеются бабки и они берут везде, где только можно взять...
Премьер пообещал разобраться, но, по-моему, уже и забыл о своем обещании.
Вообще рост цен не обусловлен ничем объективным, все только из-за непомерной жадности олигархов и монополистов
не должен
умный человпек и так понимает, что вы платили все эти годы не реальный расход воды и электричества, а символический
трубы надо менять, всё прогнило, крыши почти все нуждаются в перекрытиии переоборудовании, чтобы не намерзали там глыбы льда и пр
Павел Бурмистров
Пусть я глупая.Но не понимаю.Уже под этим соусом поднимали цены.И не раз.Ничего не меняют.Где деньги,Зин?
Тут и обьяснять не надо. Причина всегда одна - самый шустрый хочет хапонуть побольше, а остальные : в догонялки за ним
Путин злой плохой! Медведев белый и пушистый!
Павел Бурмистров
А что у меня за случай?просветите
Цены повышают не премьер, а управляющие компании и региональные власти. Но они ничего никому не объясняют. У нас нет такой системы при которой, компния прежде чем повысить цены на ЖКХ должна их досконально обосновать причины повышения. Между прочим на Западе данная система есть. Там компания, прежде чем ей разрешат повысить цены, должна доказать, что работает себе чуть ли не в убыток. За ними очень жестко следят и работу их регулируют, не то что у нас.
Павел Бурмистров
То есть премьер хоть что-то,но должен стране,которой он управляет?Хотя бы проверять обоснованность повышения цен монополистами.Ведь,зная их аппетиты,можно не сомневаться,что повышения будут всегда.И без достаточных не то оснований.Разве это не представляет угрозу для экономики?