Общество
согласно центризберкому народ проголосовал за дальнейшее повышение цен на бензин и жкх? эт чё за народ такой?
Учителя, сотрудники сферы ЖКХ, военные, милиция, чиновники, сотрудники госпредприятий, не в меру активные бабушки, вот вобщем-то и все, кто пришел на выборы. Остальных выборы не колышат, остальные искренне считают, что от них ничего не зависит и всё равно говно получится. Разочаровавшийся это народ.
Если проголосовали за человека, который настаивал на том, что должны быть повышены цены на ЖКХ и бензин, а народ об этом не знал и выбрал товарища, то он проголосовал против себя, любимого.
Разве не понятно ?
Разборчивей надо быть и интересоваться кого выбираете, а не просто галочку ставить в анкете, как безголосое стадо, простите.
Разве не понятно ?
А при ком цены не растут? Скажи за них голосовать будем!
На выборы народ не ходит. На выборы ходят Едросы, у которых рыло в пухе. Да ещё бабки с дедками, у которых пенсию куры не клюют (уже нажрались).
Это какой-то... неизвестный народ...
Им, наверное, подсказали "британские ученые"... они все знают...
А вот у нас такой народ. Как сказал американский писатель Менкен (в 30-х г. г. прошлого века) , Демократия – это теория, согласно которой простые люди знают, чего хотят, и должны получить это без всякого снисхождения.
Вам бы подучиться не мешало бы...
На большинстве участках вебкамеры или не работали, или были направлены не на урны и избирательные комиссии, а на потолки. Реестры голосований на дому никому не показывали, повсюду работали "карусельщики", открепительных удостоверений простым гражданам почему-то не хватало/ карусельщики голосовали по несколько раз и на разных участках. Акты приёма-передачи бюллетеней были скрыты от наблюдателей и членов избирательных комиссий от других партий. Были случаи отключения света на участках при наличии света в школе. Я просмотрел только замечания по Рязанской области избранно.
больной зомбипутией
Дык, уж какой народ имеем, такой и есть. Другого нет!