Общество
Почему в России никогда не снижают цены на бензин и ЖКХ?
потому что политика ценообразования не в интересах страны (соц.) , а в интересах олигархия (кап.). ист. Капитал
А зачем? Ты же платишь.
Чтоб барыги не похудели.. да и яхты ухода требуют..
почему не снижают? Я оформил льготы и снизил на половину
и на водку
Даже не знаю. На Украине вон и то на 15% на газ скинули. Что - то в России не то.
Иван Киреченко
А до этого в 700 раз подняли. Не то, что в России
Эти цены во всем мире никогда не снижают. На ЖКХ - в любом случае.
Иван Киреченко
во всем мире и зарплаты выше
Олечка Пугачёва
В Казахстане снизили, еще с начала прошлого года...
Леонид Юнаш
только что на украине снизили на газ
Потому что инфляция. Это признак быстрорастущей экономики.

много верующих в мазут
так а кого ещё в стране иметь?
могут снизить на 5 копеек, после подорожания на 2 рубля
Потому, что нет экономики (заводы, фабрики) , а бабло нужно. Вот и латают бюджет, который тут-же разворовывают, чем можно и откуда можно.
80% ЖИТЕЛЕЙ РФ ЭТО КАК ДЕДОК ИЗ БИЙСКА
чем больше бензина тем меньше трупов.... так говорили при выводе войск из Афгана....
к чему это я....
война войной.... а цена по расписанию
к чему это я....
война войной.... а цена по расписанию
Потому что у путинских дружков не снижаются аппетиты.
Бензин и ЖКХ -это две сакральные дойные коровы для росправителей
В магазине акция, теперь за 80р можно купить два батона по цене одного, но почему нельзя один за 40 ?))
Это плата народа медвепутам за падение мировых цен на нефть, для того чтобы они жирели
Всё руки не доходят)
Потому что с 1946г идёт ВОЙНА с США.
Не знал ?
Значит совковый дебил
Не знал ?
Значит совковый дебил
Потому что в России Путинизм.
Путинизм даже при Боре такого не было