Общество
ПОЧЕМУ в Японии при жутком спросе цены на бензин НЕ ПОДНЯЛИСЬ,а в Домодедово после взрыва цены на такси ВЫРОСЛИ в 10раз?
у них нет вертикали власти и бизнес там не воровской
Вот такой у нас народ.
А Вы уже знаете цены в Японии?...
почему сахар в японии даже сейчас дещевле чем в россии?
может, там цены на бензин устанавливает государство? как, к примеру, в израиле
потому что Япония стала свалкой, а Домодедово достопримечательностью
какая прелесть-этот ваш наивный вопрос))
Потому что Россия не место для людей, а страны, которые себя причисляют к части развитого, цивилизованного мира, напротив.
Например, когда был терракт 11 сентября, таксисты не то, что денег не брали, они бесплатно перевозили всех раненых.
...а теперь ПРЕДСТАВЬТЕ ТАКОЕ В МОСКВЕ? ?
И в России при этом ещё сохраняются стереотипы, что Запад-враг, что там все злые, воды не подадут нищему и т. п.
Николай Ерофеев
в России когда начались летние пожары - "ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ" подняли цены на продукты
Ответ в твоём вопросе.
Это магия сынок.
Почему таксист не может подзаработать на высоком спросе?
Это же не Россия, там на общей беде не зарабатывают.
потому что Москва стала оплотом черножопого шакалья.
ни дня нет чтоб шакалы не убили, ограбили, изнасиловали.... за то с зомби ящика кричат нам о том как плохо быть националистом- как плохо любить свою родину!!!!
Оксана Cерышева
Эти "шакалы" просто едут в свою родную стихию - Москву. Только там они как дома. А цены на такси подняли как раз "коренные" масквачи...славянской наружности. Что-то "черножопых" на извозе я там почти не видел...
Элька, а ты тоже не русская естессно.
Потому что японцы - людоеды и любят кушать живых австралийек. А в Домодедово работали чурки и жиды, которые любят деньги.