Общество
Почему таксисты частники опять подняли цены на такси в аэропорту Домодедово?
У них не бывает горя? Они не сочувствуют никому? И от куда у людей такие деньги, что бы за какую - то поездку из аэропорта до ближайшего метро "Домодедовская" отдать, как минимум 30 тыс. руб. Грабеж?
Понимаете, дорогой Рыцарь, деньги - это деньги, а сострадание, горе и прочая чушь не ведома тому, у кого есть власть. Проводим логическую цепочку и получается, что власть- это деньги, а на деньги - это деньги.
Знаете же известную фразу: "Ничего личного- только бизнес! "
Мне кажется, что это тоже по заказу партии и правительства сообщают. Ну не верю я, чтобы там не было порядочных людей! Как можно на беде наживаться!
Да хрен там со взрывом. . Давай переведем стрелки на таксистов и приврем малехо ( а Сабянин вообще этих нелег. таксистов обещал извести- как же без них..)
сволочи жуткие, погань нечистая, нелюди, фашисты.. .
Как бы ещё обозвать!!!!
Гниды они! Не удивлюсь, если таксисты начнут устраивать теракты, чтоб навариться по полной на чужой беде!
Наш народ не защищают власти. А чего делать таксистам, которые больше всего с кавказа?
Цены везде растут....
Потому что взорвали опять не тех кого надо. Взрывать надо было стоянку такси.
Совести у них нет. Про таких в войну ( мама рассказывала) для кого война, для кого мать родна.
Да уж, не то слово! С другой стороны государство могло бы и организовать транспорт людям, пригнать автобусы, ржд бы тоже не обеднело... Или у нас только на скорой в СКЛИФ можно доехать за счет государства? Слава Богу, и то не всегда! Да и не каждый поедет к Домодедово на своей машине и только из-за того, что получит пи*ды от этих же таксистов, что не исключено. Там всегда была борьба, а уж сейчас-то...
Бог им судья.
Потому что сволочи....
мудаки они, запомнить номера и отмудохать
Бессовестные! Насколько же нужно быть жадным, чтобы так наживаться на горе! Подонки.... Жила бы в МОскве, поехала бы за людьми в Домодедово бесплатно развозить...
Законы сволочного рынка. Есть спрос, т. к. сейчас туда едет больше народа, даже те кому не надо никуда лететь - зеваки!!!
Таксистов больше (как было сказано выше) из кавказа.. . и им наплевать что с людьми что-то случилось
Решили нажиться на чужом горе
Ну Бог им судья
Ну есть и здравомыслящие люди бесплатно довозят, даже с этой целью едут в аэропорт. Вечная борьба добра со злом.