Общество
Что такое русская загадочная душа? Это вовремя подсуетиться и поднять цены на такси?
Этот факт - позор на весь мир. А потом удивляемся почему нас не любят. Не осталось в людях ничего святого.
А вот подсуетились бы ребята, если бы были мужиками, да по роже этим козлам насуетили да покрышки порезали и был бы толк.
Не таксисты, а леваки. А они кавказцы.
так там "ваши люди" в основном...
Смотри не утони в ночнике, а то русское МЧС будет у тебя виновато // чего в Москву -то съехались все, подымали бы свой край своим трудом, а не русскими деньгами, потом, и кровью .
А разве русские работают таксистами ?
А русская ли душа у тех таксистов?... сомневаюсь...
ща многие в булошную на такси ездють.
Ужас, слов нет
Именно так.
меня тоже многое удивляет.. . мне кажется это стереотип про загадочность, все люди индивидуальны и душа у всех разная как и личность...
Артур Артур
Даже не понимаешь о чем речь
Это не русские - знаю.
Её загадочность в непредсказуемости и противоречивости.
По-моему все таксисты - как раз гастарбайтеры...
а кто в Великую Отечественную войну жертвовал собой ради Победы? кто совершал героические подвиги? может американцы? никогда россияне не были торгашами и продажными. поэтому и нищие и живут хуже чем Германия которую они победили. русские люди всегда были самоотвержены, привержены высокой идее и не практичны. а таксисты на треть кавказцы. сами подорвали, сами заработали.
Таня Панченко
не согласен с Вами! были бы самоотверженными героями, честными, не было бы ни коррупции, ни такого криминала в стране, ни бедности...
вы когда-нибудь были в Германии и общались с немцами?