Общество
Зачем власти подняли цены на "услуги"ЖКХ ?
Когда и так полный кирдык приходит, народ увольняют и т.п. Скоро населению и продукты не на что покупать будет, это же ведь преступление перед народом.А все вот молчат,нравится наверно.В Европе так цены наоборот упали на всё,там такой номер бы не прокатил.
А зачем инфляция подымается ???
Elena Beck
Это рубль валится!
министра ЖКХ в эфир!!!! ответ держать!! !
и где он там прячется?! !
Знают, что народ все стерпит.... А Чубайс потерял много, надо же ему восстанавливать капитал, и с кого же еще взять как не с нас?
Dasha Kiselouva
между прочим во всём нашем правительстве которое на слуху один и есть рыжий у которого тяма есть в голове... и он однако ходит чутьли не под гильатиной.. еслифчё снесут голову...если хвост поднимет...
Олег Леонов
Я бы может и пожалела Чубайса, да платить за электричество то мне придется из своего кармана....по повышенным ставкам!!!!То есть лично я ему и помогаю, такому хорошему и умному...
игореша ты европу снами не сравнивай унас диаметрально противоположные экономические системы и способ хозяйствования.. . и я пропустил таких твоих вопросов с деяток.. . толи ты дятел толи совсем ниуя не понимаешь ...мы живем в основном на продаже ресурсов, ЭТО НАШ ОСНОВНОЙ ДОход, И ЕСЛИ УЁВО СТРАНАМ РАЗВИТЫМ и они сокращают потребление впервую очередь уёво нам.. . ну потомучто нисщие нах сдыхают первыми.. . много системных ошибок...
Вы же взрослый, а такое детство в вопросее! Или сознательная провокация.
Работникам ЖКХ - тоже ведь при "кирдыке" кушать хочется. Или размороженых городов хочется?
У нас Голфстрим не протекает. А в Якутии - за -50!
Потому что население платит не 100%, от того что положено, так постепенно год за годом повышают. По крайней мере так они говорят.
Власть доиграеться до следующих выборов. Народу осточертеет
вся эта порнуха не только с ЖКХ и во всем. Опять начнеться не
стабильность. А это на руке американцам -западу . По этому народу
необходимо вернуть рычаги власти КОММУНИСТАМ на них урок уже
подействовал. Только опять же Зюганов забыл про импичмента а
жаль, он что думает опять через революции не получится.
А на счет цен я с Вами Игорь солидарен. Если все этого поняли и
голосовали за КОММУНИСТОВ ТО ЭТОТ ГНИЛОЙ КАПИТАЛИЗМ УМЕ
БЫ В ОДИН МЕСЯЦ. А главное бандитов меньше у власти было бы,
ведь сечас каждый второй директор только что вернулся с мест лишении
свободы, он злой голодный по этому и цены такие не только в ЖКХ.
а кто-то из верхов предлагал еще и дать им право каждый квартал пересматривать тарифы
Денег не хватает им на новую квартиру машину дачу и теплоход в карибском басейне.... вот и поднимают цену.. .
им не нравится им похую
Лариса Бочкова
несоответствует твой аватар твоему внутренему состоянию энштейн хоть и был жуликом но никогда небыл дебилом...сменинах не раздражай и непозорь светлое имя предшествиника остапа бендера... это однако энштей и есть...)))
А что им бедненьким остается делать им ведь как то свои просчеты покрывать надо, а это во все времена происходило за счет своего народа, ведь политика нашего государства такова, что со своего народа брать а другим прощать
просто это геноцид российского народа.