Общество

Почему повышение тарифов на услуги ЖКХ -почему не снижение цен на эти услуги ?!

Потому что терпилы все стерпят. Это не Болгария и не Турция. Тут все божья роса...
Юрий Маликов
Лучший ответ
А что ты лично сделал, что бы цены снижались?
Или тебе опять кто то должен на блюдечке все преподнести, предварительно разжевав.
Предполагается, что с 1 июля 2013 года, после выделении оплаты за общедомовые нужды отдельной строкой жители смогут съэкономить на них. . Ну, предположим контролировать расход воды на уборку, электричества и отопления в подъезде и т. д.
А где что снижается?? ? Это тока бобик с возрастом гавкать перестает.
Анастасия
Потому, что если я отрежу голову кому-нибудь из законодателей, то меня посадят в тюрьму, российскую тюрьму, а российская тюрьма - это тюрьма в кубе, в смысле в третей степени. Окружающие же не оценят, а некоторые даже осудят, и лишь спустя пять-шесть лет будут скандировать "свободу этому... ", но недолго, потому что начнётся новый сезон Папиных дочек.
Сергей Фёдоров
С какого хрена ПОНИЖЕНИЕ? Мы ж в капитализме живём.

Не лопнут. Не жди.
инфляцию никто не отменял. В москве повышение на 1,2 %, по стране в среднем на 10-12%. и не заметим.
Angel-A *
Анара Курманбек Кызы не пизди жополиз
Жара потому что))))))
S Kuttibaeva
Тарифы ЖКХ и так копеечные.
Предлагаю взорвать! :X
потому что яхты и образование за границей сильно подорожали
мне все равно на твоё ЖКХ я в своём доме живу